Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Despise

Больше года в клубе
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Despise

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.06.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Роман
  • Город
    Москва

Посетители профиля

3 273 просмотра профиля
  1. Despise

    Despise

  2. Despise

    М20 Вопросы по ремонту

    Добрый вечер, я в блок не лез еще, произошло вот что - вывалилась заглушка рубашки блока (кругляш по левому борту, нижний) не могу найти нигде чертежи по нему, как я понял он на чем-то держался внутри но оно устало до степени пары кусочков ржавой проволоки, похоже, пока не расстворил накипь, держался он исключительно на ее слое. Кто что знает по данному вопросу? фото приложено не моего блока, но суть и так понятна. все, спасиб, нашел тему на форуме.
  3. Хм, это все печально конечно, а как узаконить уже внесенные изменения, если сам все перекроил? (машина зарегистрирована, в полуразобранном состоянии, планируется лечение днища и съемный жесткий верх еще ставить). Доделать и искать ушлых ребят, кто задним числом за денюжку документы оформит, что у себя сделали все?
  4. Накладка нужна самому, а вот надставки нет, в металле буду делать. Если отзовется, кому нужны надставки, могли бы купить, думаю продавцу не сложно будет по 2 адресам отправить.
  5. Кто там хотел надставку? Мне дверь без надставки нужна, скооперируемся?
  6. Ищу по 6 втулок "№8" и "№9" (внутренняя и внешняя), 6 пальцев "№10" и 2 задние проушины "№23".
  7. Ладно, буду проушины из передних стоек делать.
  8. Привет, вижу у тебя стойки амортизаторов задних, а остальное от них есть: пальцы, втулки, проушины, ответь пожалуйста, для передних тоже интересуюсь стойками вместе с пальцами и втулками, чашечками и подушками.
  9. Привет, по амортизаторам, имеется ли что-то из стоек в сборе (все что между сошкой и фланцем с дырочкой на рессоре, включая сайлент блоки)?
  10. Привет, извини, но отдельно с твоих фото только гнезда подушек (чашечки) нужны с передней опоры, так как в первую очередь я ищу их, пальцы, сайлент блоки с 2 втулками и задние проушины. Отдельно же сами стойки не особо и нужны.
  11. Куплю: гнезда подушек №2 (4 шт), палец с сайлент блоком №№ 7-11 (6 шт), можно без резинок, только палец и 2 втулки. проушина задняя № 23 (2 шт). Либо куплю целиком, в сборе - на картинке обвел целиком стойки со всеми детальками.
  12. Куплю комплект амортизаторов на газик штатных, в работоспособном состоянии. Также куплю комплект направляющих втулок клапанов (М20) - новых.
×
×
  • Создать...