Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Конструктор

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Конструктор

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.10.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  1. Приветствую, коллеги. Звиняйте, что не отвечал: машина была снова забронирована. Новые владельцы люди увлечённые, так, что я рад, что газик попал в хорошие руки. Сегодня увезли в Москву. Хотел прикрепить фото, да что-то с сайтом стряслось - не видит мои папки. Следующий проект - газ-69 восьмиместка. Но он будет далёк от оригинала.
  2. фото подкапотного есть. Только не последние. Перед новым годом готовил авто в пробег в Дмитров и, показалось мне, что троит родное сердце. Заменил родные свечи на NGK., провода и катушку до кучи. Заодно снимал - проверял печку. Пришлось заменить шланги. Фильтр тонкой очистки снял. Собирался ставить жигулёвский. Процесс улучшайзинга бесконечен. Решил остановиться, чтоб лишнего не наколхозить.
  3. Приветствую, коллеги. Всех с наступившим Новым годом. Газик пока не продан. Был в брони до нового года. Бронь снята: потенциальный покупатель в назначенное время не отзвонился. По технике и продаже связываться со мной. Тел. 8-953-574-88-20. Авто в Нижнем Новгороде. Ни гнилья, ни ржавчины нет. Задние родные фонари, розетка для прицепа и плафон прилагаются. Все колеса с одинаковой ошиновкой - автострадные. Ценник для форумчан прежний - 210 000 р.
  4. Комрады, почём такой тент можно заказать? А на Ашку с дверными надставками почём берут?
  5. правильно подмечено. Поспешил со сборкой. Надо снова все болты оперения ослабить и потянуть за решётку. Сам заметил это только когда капот повесил. А неравномерный зазор из-за нового уплотнителя. Надо замену поискать.
  6. На всякий случай ещё фот добавлю. Может, чем-то и отличается от Шахунского?
  7. Понравился экземпляр здесь выше на 33-х колёсах. Моему с родным мотором такие, наверное, не прокрутить. Да, ценник 210 тыс. руб. 200 на вклад в другую машину, 10 - сыну на новый велосипед за огромную помощь в ремонт машины этим летом ).
  8. Итак, имеется ГАЗ 69 А на продажу ввиду очень редкого использования. Хранится сейчас в городе. Для поездок по лесам имеется ещё 8-ка в Шумерлинском исполнении. Кому в барахолке искать моё объявление несподручно - пишу здесь. Авто стоит на учете. Номера рамы нет, номер кузова имеется за задней дверкой, табличка под капотом утеряна. Этим летом машина немного отреставрирована: ободраны и покрашены рама и кузов, пошит новый тент и форточки с новыми стёклами, заменён передний мост с карданом, обновлена оптика, наружный хром. Авто было куплено во Владимире в 97 году почти в новом состоянии моим соседом. Задние уазовские фонари - плод тёрок с местными гайцами о цвете поворотников в конце 90-х. Из неродного ещё задние амортизаторы и карбюратор с воздухоочистителем. Двигатель менял уже я. Старый хозяин машину не уберёг и заморозил двигатель. Фотографий ещё добавил.
  9. Приветствую, коллеги. Запостил объявление в барахолку о продаже газика, но по-моему там не общаются. Модераторы, отзовитесь: надо ли в эту тему скопировать сообщение из барахолки?
×
×
  • Создать...