Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Дмитрий Соколов

Больше года в клубе
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

О Дмитрий Соколов

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.06.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

3 471 просмотр профиля
  1. Может на Речном? Планируемый маршрут: к.т Москва, Московский, Ленина, Речной, лестница, Сенная.
  2. Поеду на жоповозке с Московского района через Сенную, свободно 4 места )))
  3. Планирую быть, но только в детском режиме (чай с печеньками).
  4. Фух, смотреть то тяжело, а пережить бррррр... Слава богу, что без безвозвратных потерь обошлось. Удачи и терпенья при восстановлении! И да, как говорится, чем смогу помогу.
  5. Спасибо, в эти выходные попробую. Книги и плакат я давно уже скачал, но как говорит мой друг: "К высшему образованию, не худо бы иметь хотя бы среднее разумение" ))). Применительно к данной ситуации: " В дополнении к умной книге нужно иметь хотя бы средней кривизны руки" ))). Решение о покупке газика не в малой степени обусловлено желанием выпрямить руки, но пока я только в начале пути и сразу браться за переборку/ремонт коробки, это жестко. Надо реально смотреть на вещи, иначе газик очень не скоро сдвинется с места. Он и так уже считай год и три месяца стоит, времени на самостоятельный ремонт катастрофически не хватает (впрочем как и большинству из нас), и если я не сделаю коробку в эти выходные, то это уйдет на осень (с 11-го в деревню на "отдых") (((. В любом случае спасибо за советы, буду пробовать!
  6. Я в плане механики в целом и устройства коробки в частности, еще зеленый, я только учусь. Поэтому возникает много вопросов: 1 А обязательно монтировкой от ЗАЗ-968М? 2. Куда эту монтировку засовывать? Снять крышку и пробовать двигать шестерни? 3. Как этот сухарик в нормальное положение перевести? Визуально все крутится, ничего не люфтит, а может и люфтит я же не знаю как оно должно быть ))) Пока склоняюсь к замене крышки, если не поможет - искать мастера по этим коробкам. Пока я сам в этом разберусь - еще год пройдет.
  7. Не включается. Первая и задняя на ура, вторую надо вколачивать, но приноровился пока тестировал. Третью же не на ходу, не в статике включить не смог. Крышку снимал и ставил раз пять, результат тот же. Предполагаю что дело как раз в крышке - износ лапок и штоков. Есть крышка с другой кпп, правда без рычага. Попробую поменять на нее, может что изменится.
  8. Во первых поздравляю новоиспечённого Дедушку! Здоровья и счастья малютке , маме и папе, деду и бабушке! ))) Во вторых присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям всего наилучшего не только недавним именинникам (ВДВ), но и всем, отдавшим часть своей жизни защите отечества. В третьих, хочу поделиться хорошей новостью, я таки поставил своего друга на ход! Правда пока только три передачи, одна назад и две вперед (третья ни в какую не хочет включаться). Разберусь с коробкой и с радостью присоединюсь к какой нибудь авантюре!)))
  9. Смысла нет. Слово сказано, дело сделано )). Всю информацию что есть у меня я дал. Широкого обсуждения не предполагается, каждый решает сам.
  10. Доброго дня всем! Новую тему создавать не буду, напишу здесь. Волею судеб стал немного сопричастен к подготовке автопробега (28.04 - 02.05.2017г.) посвящённого памяти нижегородцев, павших в боях за Отечество, в ходе операции «Марс» 1942г.. Целью автопробега является установка памятного знака на месте боев в д.Околица, Тверской области. Подробный маршрут пробега и предварительная программа по ссылке. (яндекс диск) Приглашаются все желающие одноклубники. Если кто захочет на Газике до границы города/области/Вязников будет совсем замечательно. Я планирую на гражданской до Вязников, если что подстрахую. Координаты организаторов: Нижегородское отделение общероссийской общественной организации ветеранов "Российский союз ветеранов" veteran52rsv@mail.ru +7 831 245 52 73
  11. Дмитрий Соколов

    23.02.2017

    Еще раз всех с прошедшим праздником! Приятно было познакомиться
×
×
  • Создать...