Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

alexdonbass

Больше года в клубе
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О alexdonbass

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецкая область

Посетители профиля

6 067 просмотров профиля
  1. Продается оригинальный новый брезентовый тент на УАЗ-469 в идеальном состоянии. Цена 25 т.руб. Фото-по запросу. Тент в заводской упаковке, полностью еще не разворачивался. Отправка из Белгорода любым перевозчиком.
  2. Торг приветствуется. Отправка Почтой Донбасса.
  3. Приветствую.Попались на глаза вот такие новые раздатки. Что за штуковина возле фланца на передний мост? Может найдутся знатоки,чтобы опознать. Спасибо.
  4. Есть такой в Луганске (ЛНР) Если кому нужен, дам контакты в л.с.
  5. Продам новые, с хранения свечи М12У. Есть количество. Цена 200 руб/шт В связи с дорогой пересылкой продажа только оптом от 50 штук. Отправлю в РФ "Укрпочтой" за свой счет.
  6. Продам новые,с хранения стекла подфарников с ободками на ГАЗ-69 первых выпусков. Цена с учетом пересылки из Украины : 500 руб. за одно стекло с ободком. Отправка через "Укрпочту" партиями от 20 шт.
  7. В наличии еще один экземпляр каталога в хорошем состоянии.
  8. Продам оригинальный новый, с хранения тент на гусеничный транспортер снегоболотоход (ГАЗ-71) в отличном состоянии. Не использовался. Цена с учетом пересылки: 25 тыс.руб. Первое фото взято из интернета, остальные -реальные. Отправлю "Укрпочтой" за свой счет.
  9. Продам полный комплект электропроводки на Москвич-407 советского производства в идеальном состоянии. Не разворачивалась.Есть заводская бирка. Цена с учетом пересылки в РФ: 10 тыс.руб. Отправлю "Укрпочтой" за свой счет.
  10. Этот экземпляр отправил Сергею в Ейск. Если еще такой попадется дам знать.
  11. Книгу привезли. Состояние отличное, библиотечное хранение. По библиотечному "корешку" видно,что книгой не пользовались. Фото прилагаю.
  12. Приветствую. На днях должны подвезти. Сделаю фото и подложу...
×
×
  • Создать...