Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Артур_

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Артур_

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сочи

Посетители профиля

2 271 просмотр профиля
  1. Последняя пара шофёрских забронирована, остались очки слесаря.
  2. _ На мой взгляд одно из достоинств этого фонарика как раз в отсеке под АКБ, в который можно поставить батарейный отсек под пальчиковые или круглые, найти оригинальную батарею, или поставить небольшой АКБ как например в электронных весах... с лампочками тоже можно "поиграть"...
  3. Если бы там до сих пор была щелочная батарея, то она бы уже давно и сильно испортила бы корпус.
  4. Полностью согласен, сам использую в мастерской и на мото по месту. Раньше умели делать вещи, что не говори...
  5. Цельнометаллический армейский фонарь производства СССР. Антуражная, красивая штука, в коллекцию или для использования по прямому назначению. Размеры: корпус с поднятой рукояткой – 200х77х136 мм; со сложенной рукояткой – 160х77х136 мм. Габариты отсека для АКБ: 120х71х86 мм. Лампа: цоколь Е10, Вольт 2,5 (2,5-3V), 0,75 А. В комплекте 3 лампочки, запасное матовое стекло, резинки для АКБ. Цена: 600 рублей.
  6. Армейский технический комбинезон, производства СССР. Размер 50, рост 4. Дата изготовления 1986 год. Свободный крой, 100% плотный хлопок, качество СССР. Изготовлен для военных нужд. 5 больших пуговиц (верхняя наружная, 4 скрытых под клапаном), пуговицы крупные – удобно расстёгивать и застёгивать. Пояс с широкой резинкой, также на пуговице. Задний клапан (бомболюк) на 4х пуговицах, с клапаном спины и поясом. Колени и локти усилены вторым слоем ткани. Качественная, приятная в носке вещь. Новый. Куртка и брюки. Цвет песочный. Ткань плотная, очень крепкая 100% х/б. Года выпуска 1989. Размер 50, рост 3 (170-180-81). Костюм новый. Качество СССР. Цена: 1500 рублей 1 штука.
  7. Эти очки можно использовать в качестве защитных во время проведения различных работ в мастерской или как мото-авто очки. Хорошая вентиляция, удобно прилегают. Смотрится винтажно и экстравагантно. Материалы: вспененная резина с байковым покрытием, металл, стекло. Резина мягкая и эластичная, нисколько не высохла. Новые, с хранения, есть с красным и синим подкладом. Цена: 500 рублей. Очки защитные 1958 года изготовления. Новые, с хранения, есть коричневые и чёрные. Натуральная кожа, металл, стекло, х/б тесьма. Можно сказать ручная работа, кожа очень мягкая, нисколько не высохла. Смотрится винтажно и немного экстравагантно. Подойдёт для защиты глаз в мастерской или для авто-мотопрогулки. Цена: 300 рублей.
  8. Скорее всего подсумок для ЗиП, возможно от какого то транспортного средства. Клейма отсутствуют. Материалы: кирза, кожа. Размеры: в сложенном состоянии – 53х25 см; в раскрытом – 101х58 см. Ремни кожаные, толщина кожи 2,5 мм. Не высохла, не потрескалась, в хорошем состоянии. Цена: 1000 рублей
×
×
  • Создать...