Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

ROLLER

Больше года в клубе
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ROLLER

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.06.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сургут
  • Интересы
    не сорвись

Посетители профиля

5 268 просмотров профиля
  1. ROLLER

    Бежик

    Так сложилось, что первым моим автомобилем был газик. Было это в 96 году. И в 2015 осенью нашелся вот этот экземпляр в Севастополе. Без номерной с шикарным кузовом, средненькой рамой. Ухоженый, с внешностью не колхоженой. Двигатель уаз 100 сильный, с усилителем тормозов, зверь-резина, блокировка, запасной тент хороший. Теперь у меня живет. Лес, горы-реки, пески теперь мои! Лазаем потихоньку. Меняю только сидушки родные на от БМВ купе из 90-х, и возьму резину повседневную кама 219. Остальное все и так клёвое. На учет поставил в Краснодарском крае, без героизма не обошлось)). Из поломок: -главная пара на заднем мосту (заменил, отрегулировал) -датчик тормоза (заменил) -тройник тормозных трубок заднего моста (заменил) Машинка очень радует!
  2. ROLLER

    Тент на ГАЗ69

    Если не продан тент, то бронь.
  3. за 200 тыщ легко ушел бы. Если срочно деньги нужны, так ...
  4. Сейчас занимаюсь выбором полуавтомата в гараж, опыта -ноль. Подскажите, BlueWeld Combi 4-135 устраивает, или есть значительные недостатки, за отсутствие которых стоит заплатить за более дорогой аппарат?
  5. Крепкий на вид "колхоз"ник
  6. Да , туда еще вкладывать и вкладывать. Видно давно не передвигалась машина
  7. А на гаишные б/д может у кого выход есть?
  8. Такой вариант возможен, если все таки до конца мая не найду , хотя не хотелось бы возиться с доками на двигун, Я на себе испытал что такое гаишная волокита, бррррр.
  9. ROLLER

    победа

  10. Да, видимо я не по тем краям езжу, где газоны водятся. че то у меня предчуствие что в кургане надо шукать
  11. привет. привет! а от куда этот телефон, из объявлений, или где то еще нарыл ? Че то я давненько не видал бегающих газонов в городе, они вообще где встречаются или нет? а мне газон нужен что бы этим летом ездить, соответственно главное агрегаты нормальные нужны.
  12. Куплю газ 69 , можно мегаколхоз, главное что бы агрегаты были добрые(до Сургута своим ходом) крыша либо тент, либо съемная металл, доки обязательны roller2005@mail.ru 89044713965 Алексей
  13. ROLLER

    Очень понравилась идея...

    телки на лимузинах сплош и рядом, а вот на газоне редкость, а вот капот жалко, там еще лужа какая то
×
×
  • Создать...