Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Andrey1992

Больше года в клубе
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Andrey1992

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

4 011 просмотров профиля
  1. Продам запчасти на двигатель М20. - Вкладыши коренные Nysa S-21. Номинал. Полный аналог М20, но сталеалюминиевые. В родной упаковке. 2000 рублей. - Вкладыши коренные М20 +0,25 мм. Новые, но видимо кто-то ставил, есть натиры. Бесплатно бонусом к чему-нибудь. - Вкладыши шатунные М20 +0,5 мм. Новые, состояние идеальное 1000 рублей. - Вкладыши шатунные М20 +0,05 мм. Состояние нормальное, есть потемнения на торцах. 500 рублей. - Вкладыши коренные ГАЗ-51 +0,05 мм. Лежалые, бесплатно, бонусом к чему-нибудь. - Пальцы поршневые. Новые, но состояние на 4. Два красных, один зеленый и один белый. 500 рублей или бонусом к чему-нибудь. Все вместе отдам за 3000 рублей. Подробные фото есть, вышлю при заинтересованности. Территориально Москва, север. Или отправка СДЭК после предоплаты.
  2. По эксплуатации ничего сказать не могу. Я делал эти детали другим людям на М20, рекламаций не было. У меня самого нет машины с такой коробкой, чтобы провести полноценные ресурсные испытания. Резинки в комплект не входят. Проточки сделаны под кольца Subaru 806916060 O Ring 16.1X1.7 и в коробку оси я ставил именно с ними.
  3. Есть возможность изготовить комплект осей для ремонта родной КПП. Чертежи делал я на основе оригинального изношенного образца и альбома заводских чертежей КПП М20. Материалы и термообработка как в оригинале. Добавлены проточки под уплотнительные резиновые кольца, чтобы избежать вечного отпотевания коробки по торцам. Для любителей оригинала можно сделать и без них. Опытный образец уже изготовлен и установлен в коробку. Цена вопроса 6500 за обе оси. Один комплект у меня на руках, можно изготовить еще, срок около трех недель.
  4. От увлечения моторами ГАЗ-21Б остался комплект вот этих колец. Достались как номинал (88.00 мм) без упаковки, опознавательных знаков на них нет. Диаметр проверял в токарном патроне микрометром. Калиброванной трубки такого диаметра у меня нет. Цена за комплект 12 000. Кольца в Москве, отправлю СДЭК после предоплаты. Патрон и микрометр не продаются. Возможен обмен на оснастку\запчасти к токарным Schaublin, если вдруг у кого есть. Или з\ч на ГАЗ-24 (панель под квадратный номер и передние двери).
  5. Andrey1992

    Ободки фар

    Под большой горшок заберу все.
  6. Собственно, когда-то я собирал мотор 21Б. И при сборке у меня лопнуло два кольца, хотя я и ставил их специальными щипцами. То-ли руки у меня растут из задницы, то-ли кольца те были некачественные, хз. Пришлось покупать еще вот этот комплект и брать кольца из него. Мотор тот собран, обкатан и даже продан, а кольца остались. Хочу за весь этот набор 2000 рублей, может кому-нибудь пригодится. В Москве передам в руки в регионы отправка СДЭК.
  7. Какой ремонтный размер цилиндров?
  8. Да, продавал и продал слава богу. Мотор ищется не мне, а моему хорошему знакомому на М20. Некто, спасибо, скину человеку ссыль.
  9. Коллеги, а никто не богат родным двиглом в сборе, можно без навесного с прозрачной историей и адекватным пробегом? Не мороженным, не перегретым в идеале под второй ремонтный размер? Нужен хороший исходник под капиталку без сюрпризов. За хороший вариант и заплатить будет не жалко. Начали мотор капиталить, был номинальный, оказался размороженным... Лучше Москва\МО, чтобы была возможность лично проверить\послушать.
  10. Бензонасосов есть пара штук: Диафрагмы поменяны, проверял закачиванием бенза из канистры-качали.
  11. Нашел чертеж для облегчения поиска:
  12. По интернетам почитал, вроде у М20 свой. Фото сможете сделать? И каков ценник?
×
×
  • Создать...