Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

BRotten

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О BRotten

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Полно такой техники можно найти. Хозяин умер или переселили в новый дом деда хозяина, а машина не на ходу, как деду ее забрать? Снос гаражей. Очень часто дают 24 часа чтоб убрать свое барахло, потом все в лом и опять как деду (или бабке вдове) забрать свою машину? Вот и бросили. Лет пять назад, в Отрадном, нашли ЗИС-101 в гаражах, была даже статья на просторах интернета. Из личного опыта - гаражный кооператив 60-х годов, решили измерения провести в 2010 для оформления в собственность. Пришли такие старики открывать свои гаражи... ГАЗ-21 в огромном количестве, ЗАЗ горбатый, ЗАЗ, Москвич-403. Куда поедут все эти машины после смерти дедов?
  2. Стоит скорее всего возле ДЭЗа, я сам старьевщик, ходил в выселенные дома, шел через дворы и увидел. Решил написать, вдруг кому интересно, просто знаю, что может кого-то заинтересовать такая машина. Мне лично не нужна. Мотор есть, какой не знаю. Рама вроде не сильно гнилая, есть пару нехороших мест спереди, сзади вроде ничего. В салоне нет сидений, в багажнике мусор. Как только я подошел сделать фото, сразу появились дворники из южных республик и стали пристально на меня смотреть. Подозреваю, что они ее в чермет и приготовили или хотят продать. Тут сами понимаете, дворники продают машину без документов... Я сделал фото и ушел. Никаких контактов нет, просто машина и адрес, все остальное предположение.
  3. опечатка, сегодня видел, 2015 год
  4. Здравствуйте! Кому интересно, возле дома стоит вполне комплектный ГАЗ. Скорее всего приготовили в чермет. Просто хотел сообщить, без личной заинтересованности. Адрес на фото, город Москва. Видел машину 19 января 2015 года в 13.00
×
×
  • Создать...