Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Fenrir

Больше года в клубе
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Fenrir

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.09.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь
  • Интересы
    Авто, мото, оружие, туризм во всех проявлениях

Посетители профиля

2 051 просмотр профиля
  1. Fenrir

    Тверской козлик

    Крючки сниму, упустил малость. Насчёт борта и дверей пробую найти что-нибудь подходящее в своём городе, не найду буду рассматривать другие регионы, если брать-то желательно сразу несколько вещей, чтоб за пересыл сэкономить. Спасибо за предложение!
  2. Fenrir

    Тверской козлик

    Потихоньку песочятся детали кузова. Лень было ехать в гараж, привёз капот переночевать домой) Если завтра буду в здравии будем снимать двигун. Отдадим на переборку.
  3. Теперь нет видимо Знаю ещё козловода, но он видимо здесь не зареган.
  4. Fenrir

    Тверской козлик

    Огромное спасибо за пояснения! Отец неплохо варит, есть неплохой инвертор. Шишигины проёмы вырезаны, с правой стороный родные стойки и пороги не пострадали вообще, родную дверь хоть сейчас вещай (занимаюсь поисками). С левой стороны передняя стойка тоже не пострадала, а заднюю нужно будет вваривать. Задний борт тоже поставится нормально, родной проём не тронут, всё приварено внахлёст сверху. Кузов крепкий, есть пара проблемных мест типа ящик акб, и ещё кой чего. Пол, рундуки в порядке.
  5. Fenrir

    Тверской козлик

    Спасибо за советы и разъяснения, согласен, с оригиналом погорячился, просто буду делать чтоб надежно было, ездило и выглядело прилично. О том что срезал крышу не жалею ни капли, всегда мечтал о кабриолете для летних покатушек, повседневная машина у меня есть и так.
  6. Fenrir

    Тверской козлик

    Во во, про неё читал, спасибо большое за ссылку
  7. Fenrir

    Тверской козлик

    Блин, совсем запутался. Уважаемые знатоки, подскажите, у меня стоит двигатель, кпп, рк уазовские, на уазовской раме? В птс написано модель двигателя 21-,,,,,,, на двигателе же выбито 4146. Мощность в птс 52 л.с, как я понимаю это вообще мощность родного м-20? И если все агрегаты уаз стоят на раме уаз 469, то рессоры тоже уаз? Прошу не кидаться тапками, так как почти полный нуб в этой теме. Читаю форум, всё больше запутываюсь и не решу как поступить с переносом рессор, чтобы сделать нужную базу, прочитал, что можно какие-то пластины фигурные поставить не срезая родных креплений.
  8. Fenrir

    Тверской козлик

    Благодарю за информацию, что-то я и не додумался что рама уазовская. Номер на косынке есть с птс совпадает.
  9. Fenrir

    Тверской козлик

    Благодарю) купил не дорого 30.т.р. ПТС нового образца, снят с учёта в 2008 году для продажи, сейчас на транзитах. Забыл написать, практически всё что снято есть в наличии, частично отпескоструено и отдано на покраску) А по поводу читай листай, эт я понял уже, правда вопросов появляется больше чем ответов.
  10. Fenrir

    Тверской козлик

    А как определить что рама уаз? И почему тогда на ней нет кронштейнов под телескоп. аморты? С ашкой всё очень сложно было, рама б/н, двигатель б/н , номер кузова различается одной цифрой, а к тому же хозяина нет в живых, а наследник был не очень заинтересован помочь мне.
  11. Fenrir

    Тверской козлик

    При удалении колхоза возникла потребность в дверях, заднем борту, наружной рамки стекла. Возможно есть у кого не за дорого под восстановление? Что планируется сделать. Хочу поставить телескопические уазовские амортизаторы. Также стоит вопрос с основным баком, на момент покупки его не было вообще, как я понял его сняли при установке другой кпп и раздатки, подскажите, кто как решил эту проблему? Постоянно заправлять доп бак я думаю не вариант, да и пустующая дырка в левом борту выглядит не очень, заваривать не хочется.
  12. Fenrir

    Тверской козлик

    На газике стояла немыслимая самопальная крыша, возможно слепленная из нысы или рафа, вроде шишигины двери и непонятный лючёк вентиляции. Крыша мешала затолкать газика в гараж и была сразу срезана. Есть вопрос, какие стоят мосты на этом газоне?
  13. Тяга к 69-му появилась ещё в подростковом возрасте, рядом со школой стоял газончик и я ходил на него глазеть, даже пробовал батю уломать купить его, но не срослось. Прошло время и тут недавно опять накатило, предлагаю отцу купить на двоих газона и он соглашается. Залез на авито, нашёл интересный вариант в Вышнем Волочке, поехали смотреть, нормальная не уколхоженная ашка, на ходу, но дикий косяк с документами был, не взяли. В итоге купили восьмиместку, не за дорого. Она была частично разобрана и сильно уколхожена. В общем какие у нас планы, хотим внешне максимально приблизить к оригиналу, но в тоже время хочется чтоб можно было долго ездить не парясь. На момент покупки на машине стоял двигатель (как я понял) 414, с уазокоробкой и раздаткой. Двигатель был без навесного и мы его не заводили, поэтому хотим сразу снять и отдать на переборку. В машинах я не очень шарю, больше по мотоциклам, поэтому возникает много вопросов. Очень надеюсь на помощь опытных людей)
  14. Приветствую! А задний борт и двери на восьмиместку есть? Подножка левая ещё нужна.
×
×
  • Создать...