Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

AlexR

Больше года в клубе
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О AlexR

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владимир
  1. Ручки дверные, наружные есть?
  2. Ручки дверные, наружные остались?
  3. Извиняйте что долго не писал.. Огромное спасибо сержу d за его непосредственное участие в оживлении моего старичка, мотор заводится и работает как новый! проблема была в стартере..3 стартера перебрали пока нашли подходящий при первой пробной поездке заклинило задние барабаны скорее всего повлияла смена тормозной жидкости с бск на рос дот. ну это уже мелочи. Всем спасибо!!! все советы пригодились, и думаю не раз еще обращусь сюда за помощью, так что принимайте!
  4. AlexR

    Жып

    вариация на тему Jeep willis
  5. Большое спасибо за схемку! завтра проверю, отпишусь. Целый день в обнимку с лопатой провел..дачный сезон открывал. Массу от аккумулятора до кузова проверил, почистил. а где провод массы движка посмотреть? или это тот что от стартера идет и на сухой картер сцепления прикручен?
  6. Да мордочка от виллиса , массовый провод сегодня проверю!
  7. бендикс не работает когда прикручиваешь стартер на место, щелкает доп реле стартера и все, венец конечно не новый, но и не совсем "беззубый".
  8. Двигатель с ручки крутиться, но туго , стартер я перебрал,(есть еще два таких же) почистил щетки, втягивающее поменял, если снять его с машины и подключить к аккумулятору, бендикс выдвигаеться стартер крутит, но стоит все поставить на место, одни щелчки....а да еще реле стартера поменял(маленькая такая коробочка) может дело в замке зажигания? как его проверить? эх кто бы посмотрел...по документам машина 44 года Тоесть если включить зажигание, и крутить ручку стартера, машина должна схватывать?
  9. Нужна помощь в заводке газ 69, досталась после деда, стояла без движения более 5 лет, движок перебрал(умз217) все рабочие жидкости заменил, но стартер не крутит..идут щелчки. отдам в подарок(если поможете завести) морду газ 69, указатели поворотов, фароискатели, и так по мелочи. Машина находиться в г Владимир.
×
×
  • Создать...