Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Gekelbereffin

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Gekelbereffin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль
  1. ГАЗик продается, если кому нужно "состыкую" с владельцем. Дед продает его за 60 т.р., но с ним можно будет потарговаться.
  2. Они доки автоматом направляют на проверку в РОВД, те естественно вынесут определенное решение на основании которого ГИБДД отказывает в регистрации (это у них уже отлажено). Либо искать знакомых гайцов которые за Nnую сумму помогут поставить на учет.
  3. Номер над задней правой дверью читается он и вклеен в доки, нет он не признан б/н, в доках вклейки с данным номером. Номер шасси и № кузова указан на табличке, Гаишники при осмотре сверяли только номера на табличке и над задней правой дверью, саму раму не осматривали.
  4. Если кто то желает приобрести ГАЗик (может кому то в иной области удастся его оформить) дедушка (хозяин ГАЗика) готов его продать, по цене я думаю отдаст не более 60 т.р. (+ з/ч 2 моста, рессоры, немного железа в удовлетворительном состоянии), там рама зверь, я на днях настроил на стенде карбюратор, перебрали трамблер - заводится с пол оборота. Едет хорошо. С дедом могу "состыковать". Прицеп одноклубник забирет у прежнего хозяина сегодня/завтра.
  5. Из доков на ГАЗик был ПТС и св-во, в ПТС и св-во были вклеены фото номера кузова (над задней правой дверью), прежнего хозяинна направили в РОВД на проверку и экспертизу в 99 г., он ее прошел, вклеили в доки фото. Номерная табличка на моторном щите, номер над задней правой дверью все присутствует номера читаемы корозии нет, все номера указаны в доках (при покупке все сверил, даже мысли не было, что регистрация не пройдет). На прицепе номера нет, в доках (технический паспорт выдан 93 г.) указан б/н, в ГИБДД сообщили, что безномерные транспортные средства в настоящее время на учет не ставят и регистрации они не подлежат. По поводу ГАЗика сообщили, что если вы желаете мы у вас забираем доки и направляем вас на проверку и экспертизу в РОВД, но регистрировать на меня они не будут, а направят его в утиль. Как уже писал ранее уточнял у юристов, да действительно в Ярославской области суды по данным делам не выносят решений в пользу автовладельцев.
  6. Сегодня приехал в ГИБДД, отказали в регистрации прицепа т.к в документах указан номер: б/н, так же сказали что ГАЗик на меня не зарегистрируют, у них изменился регламент проверки и регистрации (со слов гайцов мы вас направим в РОВД там будут проводить проверку, но мы все равно не зарегистрируем - только в утиль (проконсультировался с родственником автоюристом, он подтвердил, что раньше суд выносил + решения, сейчас только отказы). Вот такие дела, может в другой области обстоят дела по иному. Договорился с прежним хозяином - возвращаю ему ГАЗик и прицеп. Если кому то необходимы данные "агрегаты" передам контакты дедушки владельца. Прошу закрыть тему.
  7. Да, действительно со мной вчера связались по прицепу, нашли объявление на авито. Сегодня должен был зарегистрировать сей аппарат на себя, но пробки, опоздал я на линию осмотра. Планирую оформить на днях - завтра/послезавтра (т.к. работа), как оформлю, сообщение выложу. Так же подтверждаю резерв на ГАЗ.
  8. фото прицепа есть на ГАЗ 69.com, ник тот же.
  9. Продам ГАЗ 69А, 1969 г.в. в нормальном состоянии, на ходу, стоит на учете. Тент почти новый. Рама изготовлена из швелера как в оригинале (вечная), аммортизаторы заменены на телескопические. Все работает. КПП и РК родные, мосты родные, 402 двигатель после капитального ремонта. Новый аккумулятор, свечи, провода. Техосмотр пройден. Немного нужно подварить пол, в комплекте отдам прицеп ГАЗ 704 с документами, стоит на учете + целый прицеп зап.частей. Цена за все 70000 рублей.Фото выложу. местонахождение г. Ярославль. +79201101878 Роман.
×
×
  • Создать...