Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Серега_69

Газонщики
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 Очень хороший

О Серега_69

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 06.07.1986

Контакты

  • ICQ
    362589891

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Сергей
  • Город
    Тверская обл.
  • Интересы
    ГАЗ-63Э 1966г.в.

Посетители профиля

4 646 просмотров профиля
  1. Попадаются еще, знаю как минимум 5 машин. Хабаровск, Биробиджан, Борисоглебск, Камень-на-Оби, Александров (вроде). В Казахстане у товарища. Объявления мониторю периодически, увы, ток никто не соглашается продавать. А машина что с Хабаровска, концы так найти и не смог. чтоб новому хозяину написать. Иногда всякое бывает к примеру удалось с товарищем с Магадана, обменяться шкивами генератора, но покупать вторую машину ради ящика, явный перебор. На счет баз у меня боооольшие сомнения что там такое чудо будет, если только в виде целой машины. По 63-му форуму, у меня там отдельная ветка по моей машине https://gaz63.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=1082
  2. Мужики Привет! Нужна помощь в поиске сего "чемодана" (см фото). Ищу ящик антенн. Применялись в Радиорелейных станциях Р-405 на шасси ГАЗ-63Э. На текущий момент известно что было две разновидности: 1. Высокий, дверка открывалась вперед, в сторону лобового стекла. 2 Низкий, дверка открывалась на правую сторону, дверь пассажира. Ящик устанавливался на кабине, на 3-х деревянных брусьях, остатки которых можно встретить на многих машинах, исключение составляют машины Р-103М у которых сверху стоял бак на решетке с двумя брусьями (знающие подправят). Ящик изготавливался из фанеры, и был обит жестянкой. Ищу в любом состоянии, более менее комплектный, любой (низкий высокий), цена договорная. По всем вопросам сюда или в ЛС, если имеется фото, будет прекрасно. Фото ящика:
  3. Серег напиши в почту что нужно.
  4. так речь то идет не о Уралах, а о М-72 и К-750. Судя по фото движек модификаций М-62 "Урал"
  5. У меня движек от касика лежит на просторах гаража, но чтоб оребрение на нем было... ни разу не видел. На Днепрах последних было, видел. На касиках ни разу, из тех что встречал.
  6. М72 от К-750 отличается передней крышкой зажигания. У М-72 она длиная, до самого низа, у К-750 она закрывает только зажигание и заканчивается посреди ГРМ, если смотреть по высоте движка. Судя по фото то коробка стоит днепровская. Переднее крыло похоже на ИЖ-56 или схожее с ним, у М-ки не было таких крыльев, насколько я знаю, заднее тоже не родное, ибо были как на 49-х , откидывалось вверх.
  7. Серег Привет, в нет полно, поищи как запчасти для ММГ (макет масово-габаритный) для нее проблем не должно быть. по цене тож вроде разумно.
  8. Для жаждующих узнать устройство глушителя М-ки , то бишь ГАЗ-М1. Отличие ток в патрубке.
  9. Серега_69

    ГАЗ М-72

    Мих, "одна голова хорошо,а две...(мутант) лучше", а когда много, то знание сила . Андрей, запчастей нет,но есть кое какие чертежи на М72, может помогут в чем то, если они уже не есть у тебя.
  10. Судя по фото, то такие ящики ставились на радиорелейках Р-405("Шрифт" по шифру точно сказать не могу) и Р-401 "Ручей" . На них стояли высокие кунги, на кабине располагались ящики для принадлежностей станции. Что именно туда укладывалось сказать не могу, мне на Радиозаводе Попова так и не ответили, когда делал запрос по этой станции. Кстати ящики на кабине были и высокие и низкие.
  11. Тут http://www.gaz69.ru/ipb/topic/127935-pro-shpilki-na-polutorku/ вроде я выкладывал для передних и задних шпилек , в конце темы.
  12. Мож немного опоздал, а может не к месту, есть чертежик на коленвал от М-ки М-6303 , а также на распредвал и головка М-6050
  13. Серега_69

    Чертежи

    Случайно попался чертеж на защитный козырек ножного переключателя света, вроде кто то искал одно время.
  14. Вот что удалось выудить у себя по этому вопросу (см.ниже). Учитывая что изменения начались аж с 45 года, следов изменения графики пока не обнаружил, но то чтоб ФТО стоял на двигле тоже никаких следов нет, в частности бобышек на ГБЦ под этот самый ФТО, которые были на первых 51х и 12х(ЗИМ) , потом ФТО ищзменился на них и стал крепится на три шпильки ГБЦ.
×
×
  • Создать...