Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Aleksei MD

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Aleksei MD

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    652772071

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Добрый день. Магазин Мега-Диск приглашает всех тех кто еще не приобрел зимние шины и не переобул свою машину. У нас имеются шины новые шины от производителей Bridgestone: http://www.mega-disk.ru/tyres/bridgestone/?filter_season=winter Nokian: http://www.mega-disk.ru/tyres/nokian/?filter_season=winter Michelin: http://www.mega-disk.ru/tyres/michelin/?filter_season=winter Hankook: http://www.mega-disk.ru/tyres/hankook/?filter_season=winter Continental: http://www.mega-disk.ru/tyres/continental/?filter_season=winter Goodyear: http://www.mega-disk.ru/tyres/goodyear/?filter_season=winter Kumho: http://www.mega-disk.ru/tyres/kumho/?filter_season=winter Pirelli: http://www.mega-disk.ru/tyres/pirelli/?filter_season=winter И другие. Так же у нас большой выбор штампованных и литых дисков Kyowa racing: http://www.mega-disk.ru/wheels/kyowa-racing/ Alessio: http://www.mega-disk.ru/wheels/alessio/ MAK: http://www.mega-disk.ru/wheels/mak/ Borbet: http://www.mega-disk.ru/wheels/borbet/ Alutec: http://www.mega-disk.ru/wheels/alutec/ КиК: http://www.mega-disk.ru/wheels/kik/ Скад: http://www.mega-disk.ru/wheels/skad/ Yamato: http://www.mega-disk.ru/wheels/yamato/ И другие. В шиномантаже Вас ждет специальный подготовленный бокс для проведения шиномонтажных работ, подъемник, мойка колес, высокоточное шиномонтажное оборудование, старые шины аккуратно завернем в пакеты и самое главное Вашу машину переобует специалист, который даст стопроцентную гарантию на свою работу. Для удобства работает онлайн запись. Запись на шиномонтажа работает с 9:00 до 20:00. Записаться на шиномотаж можно тут: http://www.mega-disk.ru/saveshinomontazh/ Схема проезда к магазину: http://www.mega-disk.ru/page/contact Для получении скидки при оформлении заказа не забывайте сообщать, что вы с клуба!!!
  2. Доброго времени суток. Предлагаем вам приобрести зимние шины перед началом холодов: Michelin Nokian Continental Bridgestone Yokohama Hankook Toyo Kumho
  3. Здравствуйте, дорогие одноклубники. Приглашаем всех автомобилистов в наш шиномонтаж по адресу: г.Москва, Ильменский проезд, дом 13. Вас ждет специальный подготовленный бокс для проведения шиномонтажных работ, подъемник, мойка колес, высокоточное шиномонтажное оборудование, старые шины аккуратно завернем в пакеты и самое главное Вашу машину переобует специалист, который даст стопроцентную гарантию на свою работу. Мы предлагаем заменить воздух в ваших шинах на специально разработанную смесь инертных газов для накачки шин DRIVE-MG. Так же в нашем шиномантаже производится правка дисков. Для удобства работает онлайн запись. Запись на шиномонтажа работает с 9:00 до 20:00. В сезон будет возможно попасть на шиномонтаж после 20:00 для этого необходимо предупредить о своем приезде по телефонам 8(495) 505-50-87, 8(800) 775-31-31. Кроме того после смены шин вы можете сдать летние шины на хранение в нашем магазине. Шины не будут занимать место в квартире или на балконе. Скидки для одноклубников на шиномонтажные работы и сезонное хранение – 15%, самое главное, не забывайте сообщать что Вы с клуба, скидка Вам обеспечена!!! Более подробная информация по телефонам: 8(495) 505-50-87 8(800) 775-31-31 С уважением, Алексей.
  4. Здравствуйте, дорогие одноклубники. Зима не за горами. Коллектив магазина Мега-Диск приготовил для наших покупателей отличное предложение. Подберите по своему автомобилю зимние автошины, диски и не забудьте - каталог сопутствующих товаров ждёт Вас! В нашем шиномонтаже ваш любимый автомобиль быстро и качественно переобуют наши специалисты! Для этого всего лишь нужно записаться через форму на нашем сайте. Кроме того после смены шин вы можете сдать летние шины на хранение в нашем магазине. Шины не будут занимать место в квартире или на балконе. Забыть о проблеме подготовки автомобиля к новому сезону просто — приезжайте к нам и вы убедитесь в этом лично. С уважением коллектив Интернет магазина "Мега-Диск"
  5. К сожалению шин Maxxis mudzilla 35-13,5-15 в наличии нет.
  6. Добрый день, дорогие форумчане. Меня зовут Алексей. Приносим свои извинения за столь затянувшуюся тишину от нас, в плане не появления на форуме. По всем вопросам можете обращаться теперь ко мне. Наш магазин предлагает скидки для членов клуба: Шины и диски - до 7% Шиномонтаж - 15 % Сезонное хранение - 15% Защита картера - 15% Сопутствующие товары - 10% Контактные телефоны: 8 (495) 505-50-87 Также на сайте есть онлайн-консультация Для получении скидки при оформлении заказа не забывайте сообщать, что вы член клуба. С Уважением Алексей.
×
×
  • Создать...