Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Drive4x4

Больше года в клубе
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Очень хороший

О Drive4x4

  • Звание
    Любитель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 427 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, ищу основной бак и к нему панель приборов. Спасибо.
  2. Дружок пупсик, ты ее видел в сокольниках на выставке) но ты был занят стеснительно прячась )
  3. Правильно, не стоит унывать что утопили и показали себя "экспертами". Надо со сложными щами и далее нести околесицу и пытаться вымолить гранд на новую очень патриотичную акцию торжественного заплыва. Стабильность -признак мастерства.
  4. Здравствуйте, ищу привод сцепления в сборе, все кроме педали ибо ранее неведомые злодеи пытались внедрить гидравлику и все поломали. Картинка для понимания масштаба. Спасибо.
  5. Ничего сверхъестественного - ремонт и реставрация тематической техники.
  6. По сути - есть теплые цеха, в которых творят идейные люди строя машины. Строят - сращивают новые технологии и ретро. Проживание в достойных условиях гарантировано если это необходимо. Прочие вопросы 8925ЗОЗ121З Алексей. Спасибо.
  7. Ищу сотрудников желающих работать в компании по строительству автомобилей. Очень желательны навыки с полуавтоматом. Большие теплые цеха, возможно проживание. Находимся в Химках.
  8. Drive4x4

    Отзыв о краске Пенталамор

    Уверен что есть более удачные варианты проверить характеристики краски, нежели топить машину по дурости.
  9. Алешка, держись там в мокрых штанцах! Когда ты проиграл все суды, утопил чужую машину единственного спонсора, стал токсичным персонажем, но не унываешь)
  10. Но Алешка не может же признать что как обычно совершил глупость, надо наговорить умных слов! Он же в душе моряк и рождается очередной перл. Все таки залило через открытые жалюзи воздухопритока. НО что за слово ЛАГ? На второй картинке пояснение. Малообразованный, любящий одевать придуманную им камуфлированную пижамную пару на себя и окружающих, сыплющий словами о значении которых имеет смутное представление и собирающий взносы с его паствы на "нужды организации" - вот вам и Алешка. Ну и на сладкое - засвербело что зашел разговор про не полученный грант и что встряли по полной с новыми - бегает и просит в публикациях не упоминать слово даже грант)
  11. Алеша, видишь ли какая беда, я имею под рукой некоторое количество техники и не наездник\теоретик и мою технику не обслуживает человек плохо говорящий на русском языке по имени Рустам ( кстати когда на выставке у Сорокина ты бегал и пытался подлизнуть - оный мужчина очень просился в нашу компанию ибо какой то пупс даже не смотря на его восточную невозмутимость его люто задолбал) - к чему я это? На пустых колесах он вполне себе передвигается ибо ПУЛЕСТОЙКАЯ покрышка к-58 многослойная и под весом брдм 2 -7200 кг она не просядет до барабана, если это конечно не лет 10 стоять спущенной. Так как вы умудрились перед спуском в воду стравить до 0.7, а через пару дней с твоих ранее слов, все колеса были спущены и вы героически их накачали найдя ключик на 12 и 7? Или водитель оставил открытым кран спуска воздуха из системы ( только злонамеренно можно ибо свистит очень явно при стравливании) или настолько здорово подготовлена машина, что в ноль стравили 4 больших колеса и два штатных ресивера за пару дней. Не утруждайся отвечать, общение с тобой напоминает игру в шахматы с голубем. Он будет махать крыльями, перевернет все фигуры и улетит рассказывать о своей великой победе, после себя оставив лишь кучку помета. Как нельзя лучше характеризует пациента пара скринов - в первом человек торгующий в Декстере фонариками китайскими для лодок рассказывает про его СЛУЖБУ, человек что не служил даже в армии и купивший в переходе корку ( пикантный момент - как то раз он хотел не заплатив "конфисковать" одну машину тематическую, махал коркой и вопил, как же он бежал в ужасе когда вызвали полицию и оную корку хотели поместить ему ректально)
  12. Емко и по существу! Действительно взвешенный ответ.
×
×
  • Создать...