Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Слесарь

Больше года в клубе
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Слесарь

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    корчева
  1. ссылка на открылась.... может ТС прав??? Просто рецепты.....Спитовые.....Без ВОДЫ????
  2. Вы - Вячеслав Иваньков «Япончик» В России 90-х таких было много, но Япончик, пожалуй, самый колоритный персонаж из криминального мира малиновых пиджаков и братвы. Тем более, что он успел посидеть не только на Родине, но еще и в США. Убили его в 2009-м, но память о страшном «воре в законе» живет до сих пор. Акулы «русского шансона» продолжают петь песни о Япончике и ему подобных.
  3. Чехов тот что Антон Павлович,любил варенье делать..
  4. Слесарь

    Петли ... петли ... петли.

    А что кроме солидола других смазок нет??? Хоть ВДшкой брызгай.но про масленки тебе верно говорю .Не сам додумался .Тут почерпнул.как работает мне нравится. Хозяин барин. просверлил нарезал не жалею.
  5. Слесарь

    Петли ... петли ... петли.

    В петлях( тех что на фото) просверлить отверстие и нарезать резьбу под масленку .Вкрутил масленку прошприцевал -выкрутил. Всё. И ничего варить не надо. Где сверлить ? С стой стороны которая обращена к кузову. Штыри должны иметь проточку витую по всей длине.
  6. салон....Это передние сиденья, лавки 2-шт ( в сборе)Стекла дверные 2 шт. и заднее ( в сборе с рамками?) Каркас тента в комплект салона входит??? Коврики на пол есть??? Комплектность точнее возможно???
  7. Если все в родне.. Есть на раме ( в районе запаски. ПОЧТИ ПОД НЕЙ ) отстойник . в нем обычно такая " красота " собирается...Да и само состояние данного девайса нужно проверить путем вскрытия....Может в нем дело????
  8. да Инвалид в яхт клубе на др пару лет назад буксует
  9. я у себя подрезал ( маленькой) в лицо летело , не удобно ...Но ..возможно. хотя... у меня проставки рама-кузов...Может потому и подлез...
  10. бери болгарку и аккуратненько режь гайку. диск чем тоньше тем лучше. а так Долгов всё верно расписал.
  11. Могу помочь Вам в этом вопросе.( увеличить барабан)От Вас чертеж ( или рисунок с размерами, но читаемый) или что даже лучше, образец того что необходимо переделать.
×
×
  • Создать...