TiTo Профиль
- Группа:
- Members
- Сообщений:
- 299 (0,18 в день)
- Активен в:
- Треп (80 сообщений)
- Регистрация:
- 29 Август 07
- Просмотров:
- 4 643
- Активность:
27 Янв 2012 08:15- Сейчас:
- Offline
Последние посетители
-
трубогиб 
04 Фев 2012 - 16:57 -
vovan69 
13 Янв 2012 - 21:57 -
Сергий 
06 Янв 2012 - 09:55 -
Малахит 
14 Ноя 2011 - 21:30 -
Колпакоff 
14 Ноя 2011 - 14:19 -
евгений555 
27 Окт 2011 - 13:04 -
Большевик 
21 Окт 2011 - 21:56 -
lvov-alex 
21 Окт 2011 - 21:14 -
LND_Inquisitor 
03 Окт 2011 - 22:55 -
alexandr29369 
29 Сен 2011 - 19:43
Мои темы
-
а есть ли у нас знатоки ГАЗ-24?
Отправлено 14 Авг 2011
Всем привет.
В хозяйстве рискует появиться 24ка 1972 года. Состояние для года, как мне показалось приличное, на спидометере 47000. Сегодня завёл её и проехал более 100 км. Всё работает (только не нашёл где кнопка антенны =))
Колхоза минимум - к правому крылу прикручено чёрное пластмассовое зеркало от жигулей да фаркоп стоит. При пока невыясненных обстоятельствах где-то в 90х поставлен другой мотор (нашёл на отливке где-то змз-4021). Воздушный фильтр маслоналивной, что удивило - думал, в 90х уже во всю ставили с бумажным картриджем, хотя я тогда был совсем молод и, возможно, что-то пропустил...
Выглядит как ранняя 24ка: плоская панель, ленточный спидометр, есть подлокотник и фактически сидушка между водителем и пассажиром, спереди белые габаритки, сзади хром на багажнике. Есть ремни безопасности (Норма, кажись, как на всей советской технике)
Не хватает эмблемы на морде и сзади катафоты-трапеции в корпусе из чёрного пластика, видимо КООП.
Принадлежала когда-то чуть ли не генералу. в 90х была продана деду друга. Дед на ней ездил за грибочками и летом в Волгоград.
Известно, что машина однажджы не прошла ТехОсмотр по причине излишнего веса (при этом проломив агрегат, которым этот вес измерялили).
Поискал форумы - видимо машина ещё не такая старая - в основном "сиденья рекаро, брызговики спарко, ксенон и подсветка днища". Обидно.
Хотел бы найти инфу по оригиналу, и что-нибудь о том, почему машина может быть тяжелее паспортных данных. -
Питерская секция
Отправлено 20 Май 2011
всем привет!
ехал сегодня на работу по Екатерининскому мимо Бюро СудебноМедицинской Экспертизы, на встречу пронеслись два перца на 69 под родным тентом.
Из особых примет, вроде в зеркало на заднем борте какую-то блестящую горизонтальную полосу видел.
Признавайтесь, кто в начале рабочего дня позволяет себе такие поездки? тоже так хочу =)
-
куплю раму
Отправлено 3 Май 2011
день добрый. Похоже, у меня серьёзно встаёт вопрос о замене рамы на моём "боевом" скакуне.
Из пожеланий: без дырок, недорого, поближе к Питеру (или хотя бы в европейской части =).
(на моей раме умирает переднее крепление задней рессоры (справа), ну и общее состояние так себе) -
нет ли у кого дисков на 14" для ВАЗ?
Отправлено 10 Апр 2011
всем привет.
Выменяю на конфеты или приобрету комплект дисков на 2110. Штамп или литье. Рассмотрю обмен на ГАЗкино.
В "Базаре" у нас же только ГАЗ? -
куплю (выменяю) бампер
Отправлено 3 Апр 2011
Всем доброго дня! Ищу родной бампер в приличном (неплачевном) состоянии. Мой - был дедом варен из трёх частей и в процессе эксплуатации обломился по клыки и справа и слева (справа из-за уничтоженного мною Пежо фотоотчёт =)), слева - от времени.
Бампер куплю за адекватные(исходя из состояния) деньги или выменяю на что-нибудь из моих залежей - фотоальбом древностей
Информация
- Статус:
- Мастер
- Возраст:
- 29 лет
- День рождения:
- Ноябрь 14, 1982
- Пол:
-
- Город:
- СПб, Парголово
Контактная информация
- E-mail:
- Отправить письмо на e-mail
- ICQ:
-
287710820

Вход
Регистрация
Помощь

Найти темы
Найти сообщения

Комментарии
TiTo не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?