Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

maks76

Больше года в клубе
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О maks76

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 16.09.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Находка, Прим. край
  1. maks76

    Закис трамблер

    Трамблер сняли. Варварски. Замачивание в керосине, снятие насоса с постукиванием непомогло (может не туда стучали, или дома никого не было). В процессе был сломан корпус трамблера, т.е. "кастрюля с потрохами" осталась в руках, а его "шейка" - в блоке. Её аккуратно (надеюсь) высверливали, раскалывали и извлекали кусками. Буду знать. Спасибо.
  2. maks76

    Закис трамблер

    Спасибо за советы, буду развлекаться дальше.
  3. maks76

    Закис трамблер

    Господа, помогите советом, плиз! Двигатель М20, надо вытащить трамблер, а он закис, не могу не провернуть, не вытащить. Крепежный болт открутил, WDшкой залил на день, пытался применить силу (без фанатизма): молоточком стучал, монтировкой отжимал. Даже не колышется собака. Что с ним делать?
  4. maks76

    На пути к ГАЗилле!

    Поздравляю!!!
  5. maks76

    Куплю ГАЗ 69

    Привет землячка! В районе Волны мужичек живет, зовут Сергей. У него в огороде штуки 3 газика, насчет доков - не знаю. Если нужен телефон - смогу найти в среду-четверг.
  6. Есть 2 двигателя: 1ый номерной, 2ой был б/н до моего вмешательства. Завтра сравню, если получится в ПТС - Модель двигателя: БЕНЗИН Двигатель №: 503536
  7. Месяца два, как поставил РС 950 + ВК 24.3710, т.е почти как описано в тут: http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=3511 Не стал дырявить панельку, закрепил временно кнопку аварийки пластиковыми хомутами на рулевой колонке, да так и прижилось. Переключатель указателей поворотов оставил старый - П109Б2? Из глюков, а может только мне повезло, контакты в кнопке аварийке были загнуты по скотски. После подгибки все заработало. Впечатления положительные.
  8. maks76

    Фото

    В своих личных данных можно вставить ссылку на альбом в поле "моя домашняя страница". ссылку в подписи активной сделать не сумел
  9. maks76

    Хочу переделать кузов.

    К сожалению, других фоток нет, и не сохранилась ссылка на страничку
  10. maks76

    Хочу переделать кузов.

    Привет, смотри такой вариант:
  11. На Ашку поставил от Тойоты Корона, 94 года. Задний диван встал - как будто там и стоял, передние - пришлось наколхозить и гнуть рычаги раздатки.
  12. maks76

    2009

  13. отдал бы даром все 4, но в находке...
  14. Пока руки не дошли, но хочу сделать калитку, примерно так: Взято отсюда: http://www.offroaders.com/info/tech-corner/project-cj7/project-cj7-bumpers.htm.
×
×
  • Создать...