Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

JJJJ

Больше года в клубе
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О JJJJ

  • Звание
    Новичок
  1. JJJJ

    Каков вес рамы?

    Ищем в форуме раздел ОПЫТ , ДОКУМЕНТАЦИЯ , книга ВОЙСКОВОЙ РЕМОНТ стр. 441 (масса основных агрегатов и узлов ).Попутно узнаем много нового .
  2. JJJJ

    ГАИ

    Конечно так и делай Гаишники не отличают нижнеклапанный мотор от верхнеклапанного . А техосмотр можно купить . ( или совсем без него кататься ) . Только однажды ( обычно в самый неподходящий момент ) остановят и спросят ( бывают такие умники ): а мотор у вас откуда такой взялся ?
  3. Мне кажется , что делать из Ашкиной рамки неАшкину ( отпиливать козырек , крючки вваривать ) ( мы про большую рамку говорим ) сложно . Проще ее купить и поменять . И верх. часть маленькой рамки тоже не проблема ( гниет всегда нижняя половинка , а верх. остается ) -найти рамку от грузового с гнилой нижней частью , низ выкинуть и поставить от своей .
  4. JJJJ

    Очень понравилась идея...

    Зад , как орех Так и просится на грех .
  5. Уважаемый администратор ! Вчера вечером произошел сбой в моем компе ( причина которого мне не ясна ). Результат : не могу зайти на сайт под своим ником ( GGGG) . Пришлось заново зарегистрироваться под новым ником (JJJJ) и эл. почтой . На других сайтах меня опознают как обычно. Если можно исправить -буду признателен.
×
×
  • Создать...