Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

сталкер

Газонщики
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О сталкер

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 10.05.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. сталкер

    FAQ Юридистика по ДВС

    Если площадка под номер без номера, т.е. номера не было вообще, то можно набить. Шрифт продается. Но нужна будет "звездочка", а с ней проблема, хрен найдешь. Поэтому, если есть возможность купить официально без номера, то это лучший вариант.
  2. ГАЗ-67 приобрел, осталось найти ГАЗ-М1 для своей коллекции. Может у кого есть в закромах? Могу поменяться или купить. Есть лишнии: Виллис, ГАЗ-63(консерва),69(отличный),21,20, М-410 ЛуАЗ-1302(пробег-15 тыс. двигун Таврия), Легкие мото: М-1А, М-1М, ИЖ-49, Вятка, Вятка грузовая, Бисмарк-98кубиков. Машины и мото все без переделок, многие в родной краске. Есть з\ч к этим машинам и мото. Нужны з\ч к ЭМКЕ и ГАЗ-67. ВОБЩЕ-ТО устал собирать коллекцию(начал в 1990),вот хочу найти Эмку, и завязать с этим. Надо строить дом и посадить дерево, да еще говорят есь ДАЙВИНГ и Параплан,- уж больно ХОТСЯ, а годы летят!!!!!!
  3. сталкер

    Советские джипы.

    Абсолютно согласен!!!
  4. Стал обладателем Г-67. Теперь буду комплектовать. С этой целью ищу: дуги тента, рамку лобового, сиденья, механические тормоза,мелочь. 8-921-355-31-20 , nstalker68@mail.ru
  5. сталкер

    Антикор

    Нигрол еще применяется в мостах тролейбусов. Можно Мазут. Р/S: Техника с войны поднятая из болота была как новая там где был негрол.
  6. сталкер

    новая коробка

    Размерность колес, у джипов, должна быть обязательно одинаковая. Вы говорите что мосты какашка, а может у них передаточные числа разные. Один мост г-69, а другой Уаз(к примеру). Число зубьев у главной пары одинаковое?
  7. сталкер

    новая коробка

    Простите, а машина у Вас какая, Газ-69? Передача не вкл. когда переднии мост отключен? Колеса на обоих мостах одинаковой размерности и давления?
  8. Обидно за машину!!!!!!Это наверно так, как если бы у человека вырвали свое сердце и вставили чужое. Простите меня,но не поверю я, что у человека написавшего книгу небыло возможности найти рабочий двиг. Г-67, да и отремонтировать старый особо не проблема в наше то время. С уважением ко всем.
  9. сталкер

    FAQ по М21

    Поставь кольца от Белаза,предварительно обточив их напильником, будет надежно. Не в обиду будет сказано, в начале было сказано: от Г-51,52,20 ЗИМ, что еще то нужно? А качество, поверьте, колец 1960 годов и 2000 годов явно в пользу первых.
×
×
  • Создать...