Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

SlowRider

Больше года в клубе
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О SlowRider

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.01.1985

Контакты

  • ICQ
    258705528

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  1. Крюки есть, но снизу))) на бампере можно спокойно сидеть))) с туманками веселее, да) кажи свой газек!
  2. Подробное обсуждение с бурными комментами: http://forum.nedoma.ru/topic28651.html
  3. Рядом с Уфой (30 км), в Алкино, камрады продают 69й. Комплектность: рама родная, мотор змз, рулевая колонка и сиденья -- тойотовские, ВУТ, подвесные педали, лебедка, карлсон. 6 фото: Контактный телефон: +79272385309, человека зовут Ильшат. Стартовый ценник: 200 тыр. Торг и все остальные вопросы -- по указанному телефону
  4. Подключил поворотники и аварийку. Была проблема с кнопкой аварийки (очень помогла распиновка семиконтактной кнопки с сайта украинских волговодов, если кому надо: http://foto.gaz21.org.ua/albums/userpics/10003/emergency_scheme.gif, Штирлицу — спасибо!) Фары подключены, выключаются при вынимании ключа. Родные "капельки" тоже задействованы Собственно, КДПВ: Морда: Хвост:
  5. Добрый день, сосед Электролабаз — В нашем случае — магазины Электроника и Кабель-провод на проспекте (напротив Госцирка) Сейчас тяну проводку полностью новую, подгоняю по месту и пластиковыми стяжками собираю в жгут. На фары и питание (генер-РР-предохранители) взял 4 кв.мм., кое-где использовал 2,5 кв.мм., на сигнальные провода пустил авиационный кабель, там всего 1 кв.мм (на глаз), но в нормальной оплетке (лакированная ткань поверх ПВХ) Замок зажигания разгрузил через две релюшки. Подключаю фары тож через реле. Если что, моя аська: 258705528
  6. Проект все еще не заброшен, поэтому собираем дальше: Собираю, надеюсь, окончательно Повесил двери, даже закрываются Также вчера был куплен выпуск ("Комплекту" привет) и тут же заинсталлен.
  7. Немного новых фоток: 1. Сваял переходники бампер-крыло: Макет из картона: Еще макет из жести: Финальная деталь из 1,5мм холоднокатаной стали 2. Пришлось сделать новую крышку, закрывающую КПП и РК 3. Немного подправил и покрасил морду
  8. Ишшо есть в Башкирии, что-то номерное, что-то нет. Телефон владельца: 89603977257 Рома
  9. Камрады продают останки Газ-69 с документами. Машина потянет на донора. Территориально находится в Алкино, 30км от Уфы (Башкортостан). Подробности и цены узнавайте по телефону: 8 960 397 7257 Рома. У продавцов с интернетом напряженно, так шта лучше звонить.
  10. Продолжается восстановление Газека. Заварен пол водителя в связи с удалением нижних педалей: вместо родной "ложки" примерил педаль от газельки: подварен и шкурицца капот: подправлен, подварен и покрашен задний борт:
  11. Теперь выглядит примерно так: з.ы. в моем сарайчике фотографировать тесно, так что пришлось фотошопом дорабатывать[/img]
  12. SlowRider

    Газ 69 аа

    По ценам и состоянию: Мой взят за десять рублей. состояние кузова даже похуже было. правда, отдали с капиталенным мотором и моноблоком уазкиным.
  13. Спасибо) как чувствует бампер смогу сказать, как в лес выеду)) не исключено, что бампер будет переделан (в случае покупки лебедки -- обязательно!) пока варится каркас для тента, закуплен комплект для БСЗ (у меня 24 мотор), копятся деньги на редукторный стартер, генератор 90А, и новые тормозные трубки и ртц. камрад, можно ссылку на твой фотоальбом? (на аватаре углядел БФГМТ)
  14. Спасибо за комплимент моей мыльнице на самом деле там пока все не очень хорошо. как будет выезд -- обязательно выложу фото)
  15. камрад! у тебя из какой трубы каркас варен? я буквально сегодня переднюю дугу из 48мм собрал. в отсутствии трубогиба собрал дугу отводами 57мм. все проварил, поставил, стоит.
×
×
  • Создать...