Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Lomm

Больше года в клубе
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lomm

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Сенкс за хелп! Буду дома попытаюсь ещё раз! Кстати, а на сколько необходимо ужать (в среднем до какого размера) фотку? Сейчас она (одна) - 1,4МБ.
  2. Чего-то не получается у меня разместить фотографии в альбоме мероприятия! Готов сбросить на мыло, тому, кто в этом более силён!
  3. Алексей - ОГРОМНОЕ спасибо за приглашение, получил ОГРОМНОЕ удовольствие и ОГРОМНЫЙ стимул для продолжения поиска вожделенного аппарата! Антону - уважуха! Моя жена - любительница растений, всё бурчала под нос: «У Антона на даче так всё ухожено, травка растёт, Альпийские луга,… постараюсь вспомнить ещё один её термин…. а! вот! - ТЕМАТИЧЕСКАЯ ИНСТАЛЯЦИЯ!!!!! а вы здесь, своими колёсами всю красоту распахали!»
  4. А ведь было хорошо! Жаль, что клиренс оказался маленьким, и жену укачало (в следующий раз поеду один). Кстати, с выездом из леса возникла проблема - слегка, заблудились и выехали на приозерную поляну в метрах 200-300 от вас - сквозь листву были слышны крики и плеск купающихся ГАЗоводов. Да, там, на поляне стоял черный "Тахо", с которым мы встречались на лесной дороге - дорога к этой поляне как раз для Санты - ну вам бы было бы не интересно. Покрутившись по лесу и не найдя грибов мы уехали на Чертово озеро. Просьба выложить рассказ, как вы добирались до облюбованной поляны сквозь "слегка" загрязненную дорогу. Все ли проехали? Свои фотки ещё не смотрел. Но выложу на странице, после того как разберусь в том, как это делается. Всем привет!
  5. Lomm

    Авто Легенды СССР, № 11, ГАЗ 69

    А вот здесь идет обсуждение самой модели ГАЗ-69 http://www.rcforum.ru/modules.php?name=For...asc&start=0
  6. Lomm

    Авто Легенды СССР, № 11, ГАЗ 69

    Вроде бы по этим ссылкам есть отсканированный журнал про ГАЗик! http://ifolder.ru/download/842/?13085973&a...BG02Ty6Zg%3D%3D http://ifolder.ru/13085973
  7. Lomm

    Авто Легенды СССР, № 11, ГАЗ 69

    Да уж!!! Опять, к сожалению, довод не в пользу нашего современного «автопрома» ;-) . В одном из сайтов клуба любителей АвтоВАЗа всерьёз обсуждался вопрос, о том если китайцы будут подделывать "Калину", или "Приору", или прочее..., то возможно впервые подделка будет лучше оригинала. Журнал купил (299 р.), качество модели порадовала – маленький шаг для коллекционера, гигантский шаг к мечте!
  8. А ведь, что-то в большой "лобовухе" есть!!!!! Вот если, выравнить верх передних боковых стекл (а с ним, соответственно, и высоту двери) с верхней кромкой лобового стекла. Да, боковые стекла второго ряда, таким же способом трансформировать, то ГлентУваген бы обзавидовался. Машина получилась бы на пять - а потолок, вообще - МЕЧТА САБОНИСА!!!!!
  9. Lomm

    Авто Легенды СССР, № 11, ГАЗ 69

    Конечно, качество и цены бывают разными. Но всё же такая же модель ГАЗ-69 (правда без журнала ;-) ) в "моделькиных" магазинах стоит около 1500 рублей. Так что, как не крути а 299 рублей - это немного меньше полутора тысяч. А на счет качества - УАЗик мне понравился.
  10. Lomm

    В каких фильмах засветился ГАЗик или

    Не знаю, как фильм называется - старый (60-65 г.г.) черно-белый, шел недавно по телевиденью. Про типичные будни, типичных советских следователей. Уличное кафе (какой город не знаю), сцена длилась секунд 10-15, но за это время по улице проехало целых ТРИ ГАЗика!!!!!! Интересно, есть ли информация о том: в каком советском городе было наибольшее количество ГАЗиков. На счет Горького или Ульяновска - не уверен, в советские времена ситуация "сапожник без сапог" была очень распространена!!!
  11. Lomm

    ГАЗ-69 против Индианы Джонса

    Действительно, ГАЗ-69 засветился в одной из самых зрелищных сцен фильма "Индиана Джонс....". Было очень здорово смотреть, как родной ГАЗик пытался столкнуть в пропасть военную автомашину-амфибию в пропасть! Причем наверняка эта амфибия раза в 2-3 была тяжелей ГАЗика! Какой наш ГАЗик - крутой!!! ИЛИ Военный консультант Спилтберга - тупой!!! ФИЛЬМ - НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!! Хотя ГАЗ-69 в лесах Амазонии смотрелся даже очень НИЧЕГО!!!
  12. На рекламных ролликах фильма буквально, часть секунды промелькнул наш ГАЗик, на котором ехала визави И.Джонса и сталкивала (ГАЗиком) машину И.Д. (кажется какой-то ненашенский джипик - не обратил внимания) в пропасть! Интересно чем закончилось противостояние?!?!?!?
  13. Lomm

    ГАЗон и ГАИти

    ЗНАЧИТ - получается так: можно зарегистрировать машину в коммерческом МРЭО любого района города, а так же по месту прописки (районном), да еще к тому же в районе (по крайней мере на Ваське) существуют филиалы МРЭО. Т.Е. существует три попытки зарегистрировать переделанный ГАЗик! ИЛИ НЕТ??????
  14. Lomm

    ГАЗон и ГАИти

    Уважаемые ГАЗоводы, ответьте, пожалуйста, может ли возникнуть проблема при перерегистрации ГАЗ-69А, у которого заварены задние двери и соответственно задние сиденья и багажник переделаны под обычный 69-ый (скамейки по бортам)? Крыша железная (шиньоновская). Документы имеются, и выданы на Ашку! Перерегистрация будет происходить в СПб.
×
×
  • Создать...