Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Mr.PERSONALITY

Газонщики
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mr.PERSONALITY

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.01.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казахстан

Посетители профиля

5 909 просмотров профиля
  1. Автомобиль обладающий харизмой, стилем и хорошим дизайном, стал базой для интересного проекта. Изначально планировалась постройка "машины выходного дня". После изучения различных вариантов выбор в качестве донора был остановлен на короткобазном ISUZU TROOPER, как более подходящем по компоновочным соображениям(практически одинаковая база). Комплектация V6 3.5L АКПП 2000г. Был куплен в Германии после небольшого удара в левое крыло и передний бампер(жизненно важные органы не задеты). Смысл покупки целого автомобиля был в том, что сохранялись все разъемы, рама, электроника, проводка, все стыковалось без проблем, зап.части от ISUZU. Новый кузов ГАЗ 69 с консервации тоже был прикуплен по случаю. Сразу была определена общая концепция проекта — автомобиль должен иметь максимально аутентичный вид снаружи, яркую расцветку, хорошие колеса и музыку… Салон переработан основательно. Машина полностью сохранила внедорожный потенциал — раздатка с пониженным рядом трансмиссии, внушительный клиренс и полный привод. Дальше были 3 года восстановительных работ со всеми этапами — от дизайна, примерки и подгонки до пескоструйки и покраски.Было уделено очень много внимания качеству и мелочам. Пошив салона, тента и т.д. Потом была постановка на учет по всем правилам. В итоге ГАЗ 69 1957г АКПП двигатель 3.5L V6,со всеми прелестями ГУР, ABS, центральный замок, камера заднего вида. Режимы АКПП -"зимний" и "спорт". Были заказаны и привезены колеса из Америки r22. В конце лета проект был практически завершен. Море впечатлений и удовлетворения! Если кого заинтересовал,вот ссылка на мою страницу http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/flyingarmbar/ Стараюсь регулярно обновлять...
  2. Mr.PERSONALITY

    3D модель ГАЗ 69

    Можно,скорее всего в 3D MAX лучше редактировать. Лучше людям отдать кто с такими прогами работает,дать фотки с различиями,и они сделают. Потому как самому действительно трудно делать,а такие компьютерные гении я думаю у многих есть,цена вопроса- уделить внимание,пиво попить вместе.
  3. Mr.PERSONALITY

    3-х мерная модель ГАЗ-69

    Я переписывался,соответствующая тема в "Пластической хирургии" есть,хочет за нее 400$-без текстур,600 с ними. Пытался в теме с народом поговорить,может поторговаться и скопом взять,а может кто авторитетный,кто помогал ему в этой теме,перепишется с ним,и он сделает подарок. Но я наткнулся на непонимание,потом нашел вот эту французскую модель и выложил,потому как за неимением сгодится! Можно,конечно попробовать,все таки ему здесь здорово помогли,проконсультировали.
  4. Mr.PERSONALITY

    3D модель ГАЗ 69

    Теперь попробуй.
  5. Mr.PERSONALITY

    3D модель ГАЗ 69

    Вот ссылка на источник,а то на RAPIDe 10 закачек только можно было.Для 3D MAX файл не выкладываю,он весит поболее,да и в CINENA 4D ГАЗик лучше выглядит.
  6. Выложил в разделе ДОКУМЕНТАЦИЯ ссылку на довольно качественную 3D модель ГАЗ 69,найденную на просторах инета. В архиве описано какой прогой она открывается . От себя добавлю,что для прикидки дизайна и тюнинга годится более чем. Все пропорции соблюдены,можно менять цвета отдельных деталей еще очень много чего. Нужная вещь для тех кто не боится компа!
  7. Готовая довольно качественная модель ГАЗ 69. Открывается в CINEMA 4D. Для прикидок дизайна годится вполне. http://dmi.chez-alice.fr/modelsvehicle4.html
  8. Я думаю,что качественная дизайнерская и конструкторская 3D модель поклонникам,тюнингерам Газ 69 не помешает,можно было бы довольно точно и быстро решать вопросы с компоновкой двигателей,установки доп. оборудования,амортизаторов. Довольно точно все расчитать и сделать качественно и быстро.Готовые варианты можно будет выкладывать на сайте,чтоб люди пользовались опытом.Так же и с внешним видом. Я вот столкнулся с проблемой-нигде не нашел чертежа с размерами рамы Газ 69,с остальными деталями попроще,но все равно туго.В общем каждый конечно сам решает,но в век компьютера,возможно это хорошая идея,которая убережет от многих ошибок и сохранит время. Я кстати нашел в инете еще одну 3D модель,не знаю,качественная или нет,еще не смотрел.Если кому надо поделюсь ссылкой.
  9. Можно конечно и самому,но это оч много времени отнимет,да и пока разберешся со всеми нюансами. Профессионалы это лучше сделают,они уже через это прошли.Каждый что то делает лучше,во все вникать досконально, и на профессиональном уровне реализовать, не получится,люди учаться этому годами. А так имея профессиональную 3D модель можно довольно быстро и главное фотографично менять облик предполагаемого Газика,ставить на него различную резину,диски,играть с шириной,диаметром. И на выходе получить законченный,гармонирующий вид.
  10. Имею Газ 69 1967г ,есть идея затюнинговать его. Просмотрел мрого разных фотографий,что-то нравится,что-то нет.Хотелось бы иметь качественную 3D модель,для полноты картины,которую задумал. Это бы уберегло бы людей от некоторых ошибок, и помогло наглядно донести идею до мастеров. Писал на e-mail Nailgun"у ,который сделал качественную 3D модель, фотки выложены на сайте(где парадный газ 69,вариант для азии-бежевый) ,просил дать ссылку,он ответил,что модель не бесплатная,а стоит 600 амер. денег. Для одного человека дороговато,сама машина столько не стоит. Я думаю с общей помощью людей которым нужна модель,можно будет приобрести ее,пользу каждый найдет,да и сайту надо иметь 3D модель ,у сайта "Победы" и многих др. есть. Давайте подумаем,нужна ли она,поторгуемся. А может кто сталкивался,и даст ссылку!
×
×
  • Создать...