Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

prozektor

Больше года в клубе
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О prozektor

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Киев
  1. prozektor

    Антикор

    http://www.antikorssh.ru/preparat.php ИДЕАЛЬНЫЙ АНТИКОР
  2. сергейка2008 по вопросам; 1)на На Украине ген доверенности бывают разных сроков и на 3 и на 10 и так наз "бессрочная" но она как там в ней самой записанно действует до 17ноября 2035г. 2)У предидушего продавца такая же доверенность как и у меня генегалка с правом передоверы и перепродажи и так же «бессрочная» 17 ноября 2035г. 3)Это к сожалению не я так считаю, а с недавнего времени буквально как год вышло некое постановление согласно которому регистрация б/н ЗАПРЕЩЕНА.
  3. Ребята а не подскажет ли кто по аналогичной проблеме но на Украине. купил машину у парня по гендоверенности сроком до 2035г. Парень сответственно владел ей также по ген доверенности. настоящий хозяин какойто дедушка со скверным характером (со слов) тех паспорт на дедушку еще советского образца Двиг№ есть, Кузов Б/Н Шасси, Б/Н, Цвет хаки, Год выпуска Н/У. Номера черные. Последнее ТО 84г. Из указанного следует что согластно новыми законами переоформить машинку не удастся, но хоть пользовать ее по доверенности реально? и что может произойти в случае смерти дедушки врядли какаято информация дойдет до ГАЙцев? Как быть?
  4. ребят а мне вот например нравится родной победовский двиг, и у меня вопрос можно ли его совместить с роторными мостами не будет ли ему тяжко?
  5. prozektor

    главный тормозной

    конечно знаком нам этот магазинчик так как вторая моя любимица ВОЛГА ГАЗ 24 и много там чего брал на нее. Но за совет спасибо, и рад встретить земляка
  6. prozektor

    главный тормозной

    Соратники здравствуйте. Тут на днях приобрел себе 69го в немного ушатанном состоянии, сам живу в Киеве машина рядом с Киевом, тормозов нет отсутствует ГТЦ просто шток педали в пустоту уходит, так что буксировка на жесткой сцепке обеспечена. Вопрос стоит ли искать родной ГТЦ или чета другое мутить? (двиг и все другое родное) З.Ы. мож кто подскажет где в Киеве поспрашать ГТЦ?
×
×
  • Создать...