Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

VITTAS

Больше года в клубе
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О VITTAS

  • Звание
    Новичок
  1. VITTAS

    Вопрос по стеклам

    Спасибо Всем.Решил я всётаки сделать стёкла из оргстекла чтоб сильно не заморачиваться.Думаю будет нормуль.
  2. VITTAS

    Вопрос по стеклам

    Большое всем спасибо что откликнулись на мой вопрос.Думаю что надо промерить зазовское стекло или с уаза с мет верхом.Дело в том что рамки там действительно заводские с какойто авто.Ну а если резать тримплекс то как правильно.Прорезать с одной стороны а потом с другой или как.
  3. VITTAS

    Вопрос по стеклам

    Уважаемые ГАЗоводы!Вот приобрел себе новый газик,который хотели отправить на переплавку.Подскажите пожалуйста с чего там стояли боковые стекла на будке. Не могу понять!Буду очень признателен.
  4. VITTAS

    мой газик

  5. VITTAS

    Колеса и диски

    Посмотри в моей галерее.
  6. VITTAS

    Колеса и диски

    Привет всем газоводам.Просматривая тему, решил сделать свой отчет. В начале этой зимы, я поставил на своего газика точно такие скаты. Шипы нарезал двумя ножами, одним тонким и вторым охотничьим.На первый скат ушло 4 вечера, а последний нарезал за два. Из 8 дисков газ 69 сделал разварки. А теперь самое интересное! Вообще не балонсировал. Пре скорости 80-90 идет уверенно и мягко по асфальту, намного лучше чем на родных скатах. По снегу проезжал там где танки не пройдут! Недавно ехали с рыбалки, с оз. Лысый -лиман. Кировская колея по колено, не включали даже передок.Товарищи которые ехали со мной были в УЖАСЕ! Так, что я не жалею и бюджетно, и серьезно. Фотки выложить проблема, но есть мои фото на уазбуке в теме "РЕЗИНА" .
  7. не установил(а) свой статус

  8. не установил(а) свой статус

×
×
  • Создать...