Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

димдимыч

Больше года в клубе
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О димдимыч

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.07.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    УФА

Посетители профиля

4 486 просмотров профиля
  1. еще не продан, но типа как забронирован. так что если есть серьезный интерес...
  2. можно. тока зачем? для этих целей уазег будет поудобнее
  3. наверное диски с золотым напылением. у меня уазег со всей этой лабудой и пр. и др. все как положено. продаю за 200 да еще хорошо подвинусь )) а тут одни тормозы за 200 ))) точно с напылением зы. про вакуумник не увидел. беру свои слова обратно. с установкой вакуумника и все триста выйдет ))
  4. это не тот дед у которого дача в верхоторе? а то я как то раз проезжал там, смотрю ашка нарядня стоит. тормознул, поговорили с мужичком. продавать отказался наотрез, предложил мне махнуть на мой уазег. :blink: я канешпонимаю, что рыритет, но не до такой же степени ))
  5. неа. почему то все хозяева подобной рухляди считают себя обладателями раритетов. и разговор типа такой: щас за палтос не возьмешь, через год будешь за сотку бегать уговаривать. а то, что через год его никто даже в металлолом не возьмет им не объяснишь ))) скоро должна нарисоваться парочка газиков. не за 10 конечно, но и не за мульён ))
  6. эту машину я беру себе. СВП зарезервировал за spakov.
  7. телефона у него нет. есть у сына, тока я номера не знаю. машина находится в 40км от уфы. если есть интерес, я на днях буду в той стороне, возьму какие нить концы.
  8. реально. я думаю рублей в 10 можно уложиться. фурой. я как то прорабатывал вопрос отправки своего уазега в мск. по крайней мере весной была озвучена именно эта сумма
  9. 2spakov: блин зайди в соседнюю ветку, 69й на ходу: купил-сел-уехал. мужик просит 10-12тыр. до челябы 400 км. это разве расстояние?
  10. это скорее второй похож. и дверь один в один и окошко такое же
  11. короче вот: колхоз. но такой колхоз, что под нож пускать жалко. делали на совесть. зеркальце и фароискатель похоже родные. больше снять не получилось. опять сел акк в фотике. тех состояние очень даже ничего. чуть причесать и алга. просят 15 тыр. этот экз. никому не предлагаю. буду думать как его расколхозить либо поменять на чо нить адекватное, но менее уколхоженное.
  12. димдимыч

    Разборки за Газики

    2AlexDen большое спасибо за предложение. при необходимости не премину воспользоватсо. за крепкое 40градусное рукопожатие )) 2swat тема себя исчерпала, прошу тему закрыть.
×
×
  • Создать...