Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Кирявчик

Больше года в клубе
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Кирявчик

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Кирявчик

    Неродные крыши и двери.

    За поддержку всем спасибо, товарищи. Подтверждаю, что в личном сообщении товарищ Вешняков не говорил мне ничего криминального. В нём небыло преступных мотивов и чего-либо что попадает под УК РФ. Далее. Очень понимаю, что на форуме сидят взослые мужики, поэтому мне неприятно(и даже стыдно) обсуждать тему "Как заставить родителей купить тебе Газик". А отмыть и поставить в гараж я его не могу, так как гараж папин, и свою машину я ставлю туда с его согласия. Газик Вешнякова показывать родителям бесполезно, они видели и авто покруче(у Папы Ленд Крузер, у мамы Паджеро), да и Вешняков потратил на это кучу денег, у меня таких денег нет(я и не планирую). Ладно, с участковым поговорю.
  2. Кирявчик

    Неродные крыши и двери.

    Чуваки, харе прикалываться. Помирает Газик, блин. Сегодня разговор с родителями не увенчался успехом. Все дружно ржут над планом, который предложил товарищ Вешняков. Начинают говорить что у меня ничего не получится, могут даже посадить, выписать штраф, итп. Я понимаю, что всё это фигня, но мне блин неоткуда ждать помощи. А когда все против, работать сложно(опыт был). Коммунарка в Московской Области, Калужское направление.
  3. Кирявчик

    Неродные крыши и двери.

    Да ладно вам, осенью приеду, может он стоять ещё будет. Я конечно хочу себе эту машину, но это как получится. Всё-таки газик этот свалился на меня как снег наголову, планы у меня были другие и сделать всё быстро-быстро не получится. Ничё, постараюсь чтобы авто не пропало. По воводу партизанов. Местонахождение данного авто не скрываю: пос.Коммунарка, там ГСК один, как въедете в ГСК, всё время прямо, в самом конце у забора увидите.
  4. Кирявчик

    Неродные крыши и двери.

    Добавил фотографии этого Газика в фотоальбом. Сюда: http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=1209 Не разберусь какие на нём стоят мосты. Задний похоже Уаз. Двигатель тоже не пойму, неужто Газ-21. И непонятно что за болты торчат из крыши. Они крышу держат? Или за них что-то крепить?
  5. Кирявчик

    Неродные крыши и двери.

    Короче, оказалось что возможно этот 69 пропадёт тупо из-за человеческого фактора. Просто у меня есть ещё одно авто(легковое), отец с самого начала был против покупки, а не так давно оно сломалось. Я провозился в гараже весь день, отец постоянно напоминает что не надо было его брать, ну тип. Короче из-за человеческой глупости 69ый пропадёт. Жалко, ведь восстанавливать в оригинале я его не хотел. Хотел сделать примитивный джип для катания по лесу. Ещё ситуация ослажняется тем, что уезджаю на море на всё лето, времени не осталось. Может кто-нить из участников форума его заберёт, но под восстановление. Или под хранение. Всётаки верх сделан хорошо(гармонично), двери от 66 можно поменять целиком, а остальные стёкла я всёравно планировал менять. Жалко, короче, машину!
  6. Короче, насколько я вижу, читая этот форум, в разделах Двигатель/Трансмиссия/рама и управление итд. идёт сплошное несоответствие тематике. Тема открывается по существу, а дальше сплошной оффтоп. Увидел это я, создав тему про неродную крышу и двери. Про крышу мне ответили, но сразу начали рассказывать про документы, хотя по идее для этого я должен был открыть ещё одну тему в разделе "Эксплуатация". Сейчас хочу выяснить, от чего мосты стоят на моём 69, поидее я должен создать ещё вопрос в разделе "трансмиссия". Но вижу, что лучше мне помогут в моей теме, открытой в разделе "Кузов" - просто дальнейшее развитие несоответствия тематике(оффтопа). Видел как с эта проблема решилась на форуме любителей Американских авто: был просто открыт раздел под названием "Я и моя машина". Там участник форума рассказывает о своей машине, а остальные дают ему советы по кузову/двигателю/мостам/регистрации в ГИБДД, итп. Заодно люди рассказывают и о себе, ведь всегда интересно почитать самописную биографию того, с кем общаешься. Да и оффтопа нет, сайт чище, ну и так далее. Администраторы, может и сдесь так сделаем?
  7. Кирявчик

    Неродные крыши и двери.

    Спасибо.А от чего двери на данном экземпляре? Я думал 66 в чистом виде.
  8. Кирявчик

    Неродные крыши и двери.

    Понятно. Единственно что, я живу в посёлке, а гараж в соседнем посёлке. Итого, нет тут никакой мерии, где находятся всякие сельсоветы ума не приложу(есть администрация сельского поселения, фиг знает что). Куда обращатся? В ментуру всмысле в ГИБДД или отделение(которое есть в посёлке где этот Газон и стоит)? Восстанавливать хочу!
  9. Кирявчик

    Неродные крыши и двери.

    Так я правильно понял? Нижняя часть двери от 66, стекло от Камаза? Насчёт оформления: Незнаю как оформить, если доков нету, номеров тоже. Буду владельца искать, хотя хз как. Да и отец против такой машины. Тупо не хочет, и злится если я к ней близко подхожу. Продавать - не могу же я её продать, не моя она, разве только на запчасти.
  10. Здраствуйте. На форуме я новичок, так как автомобилями Газ-69 раньше не интересовался. Сегодня пришлось заинтересоваться, так как кто-то притащил к моему гаражу Газ-69, раздраконил его и бросил. Номера сняты, владельца установить не удаётся, документов никаких нет. Посему задаю вопрос: от чего на моём Газ-69 двери? Сначала думал 66ые, оказывается нет, у них стекло ниже. Двери подобраны так, что нет щели между ними и рамкой лобового, а для 69го так подойдут либо 66ые, либо Камазовские. Но вроде не камазовские. Кстати, видел как установслены 66ые - безобразно, линии окон не гармонируют. А у "моего" всё нормально. Короче, жду помощи.
×
×
  • Создать...