Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

алексей Ногинск

Газонщики
  • Публикации

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз алексей Ногинск выиграл 15 декабря 2009

Публикации алексей Ногинск были самыми популярными!

Репутация

2 Обычный

О алексей Ногинск

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 22.08.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ногинск

Посетители профиля

8 929 просмотров профиля
  • VAP

  1. Вы его на полку хотите поставить? Или чай из него будете пить? Я-бы помыл, без фанатизма, и уж тем более без кислот и абразивов, привел в рабочее состояние (хотя-бы внешне) и поставил на полку. Старинный самовар не должен сиять как новодел. Тем более никелированный, который всегда ценился дороже жёлтого. Стоит сохранить максимум оригинального покрытия. А попить чаю поискал-бы что-то посвежее. ИМХО. ЗЫ хотя от родного покрытия мало что осталось. Любили его напи_орить с фанатизмом в прошлом, к сожалению.
  2. и не будет! бросил, так бросил. конфеты помогут в трудную минуту! когда, спустя некоторое время, восстанавливается способность различать вкусы и запахи, начинаешь понимать, сколько всего себя лишил, из-за дурацкой привычки. Курить не круто, круто не курить!
  3. Всех с наступившим!!! а это и есть главная ошибка! думать, что бросая курить, ты лишаеш себя (любимого), офигительного удовольствия! НЕТУ удовольствия!!! есть только привычка и навязанная обществом "истина", что бросить курить тяжело! это все равно, что не мыться, потому-что нравится чесаться! я бросил курить на прошлую "масленницу"! лежу дома в пьяном угаре (после отмечания) и думаю: мужик я или не мужик, что с какой-то фигней справится не могу? все откладываю на завтра, послезавтра и т.д. а бросать надо СЕГОДНЯ! а то "завтра" может и не наступить! И все. Как отрезало! не хочу курить и все! хотя курил с 92 года. и "бросал" раз 15! ничего не помогало. а тут раз и все. самое главное - личный настрой. мало того, появилось полное отвращение к табачному дыму. чуть не аллергия. даже если выпимши. Если на улице, кто рядом курит, убить готов. Думаю; как-же я сам раньше так-же стоял и дымил, а окружающие терпели, и тоже хотели меня убить наверно! так что бросайте на здоровье и не слушайте слабаков, о том как это тяжело!!! Всем здоровья! С наступающим рождеством! отличный повод отказаться от вредных привычек!
  4. вот такое попалось: http://www.avito.ru/kaliningrad/kollektsionirovanie/gosnomer_ssha_avtomobilnyj_nomer_27_20.47.21.23_g_97869693
  5. А вот и моя "Механическая коллекция"! вернее, ее небольшая часть. собираю, в основном, ретро МЕХАНИЗМЫ! но самовары, конца позапрошлого века, то-же имеются!
  6. не, это в "колхозные переделки"! на таком реально стрёмно на людях показаться!
  7. такой "колхоз" очень даже гуд! ИМХО.
  8. http://www.avito.ru/..._goda_122785262 было?
  9. еще один образец безумной фантазии: взято отсюда: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12446263-05ca52.html
  10. http://video.mail.ru/inbox/naleksei/299/559.html
  11. меня глючит? или нет? рамка лобового какая-то не такая. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8936969-512c.html
  12. мое ИМХО: ребят вы увлеклись !
  13. а я ГОТОВ ПОДПИСАТЬСЯ под каждым словом письма!!! +100000000000!!!
×
×
  • Создать...