Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Sveatosha88

Больше года в клубе
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sveatosha88

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.02.1990

Контакты

  • ICQ
    399210561

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бричаны, Молдова
  1. Спасибо всем ребята... Обязательно прислушаюсь к вашим советам!..
  2. Амиго69Я с каждым сообщением в теме все больше убеждаюсь что я не прав в своей теории,но как говорится это всего лишь теория,. ко всему добавлю что касается газика я человек совсем не имеющий опыта,. как купил газик я и поездить то толком не успел-сразу взялся за переделки, Спасибо за сравнение, приму во внимание выше сказанное, особенно после фразы- когда просядут, лет через пять.... заставляет всерьез задуматься.
  3. bor_n спасибо за информацию, еще кое что нарыл в интернете-полезно обязательно прислушаюсь...работать начну только через месяц-полезно узнать как можно больше информации и сделать хороший и правильный выбор.(пока работаю над рамой и движком-еще коробку не нашел,увы.) Дороги,,- да нет паршивые как и везде=)
  4. даа нет причем тут макферсон!?, в любом случае будут устанавливаться импортные рессоры и скорее всего даже однолистовые, впереди от кадилака (vw- caddy) А с зади от коннекта, Была б моя воля я б вообще от транзита всунул-но они длинны очень думал может кто знает какие лучше, или что к чему и как....
  5. Согласин с Виктором, у меня похожий случай на транспортере был-торсион лопнул и ничего- в ближайшем поселке нашли резинку жигулевскую от задней стойки-вставил под отбойник и около 170км со скоростью 60 до дому докатил,,, обидно конечно-торсион дорогой, но тема не об этом, Если кто еще что знает- рад буду советам,
  6. Ради большего комфорта-я бы так сказал, как ни крути всем известно как ведут себя родные рессоры и вообще любые много листовые-они как минимум жестче, одно листовая мягкая хотя номинальные нагрузки те же, нагрузки я имел в виду про жесткость-они (в смысле импортные ) хоть и рассчитаны на грузоподьемность в 500-700кг каждая, будут ли они достаточно упругими,простыми словами не просядут ли они полностью, или же на малейших ухабах будет болтать машиной как попрыгунчиком, и в добавок про нагрузки может имеет смысл ставить такие рессоры совместно с стабилизатором поперечной устойчивости. (а грузы возить не собираюсь масса автомобиля в итоже будет составлять примерно 1600кг+ пассажиры, не более..)
  7. Привет всем участникам форума, -Меня интересует вопрос- возможна ли установка одно листовых импортных рессор на га 69, -Имеет ли смысл проведения ряда работ для получения конечного результата, -Как вариант рессоры от кадди либо форд коннект, -выдержат ли такие рессоры нагрузки? --Газик предполагается для езди по городу, а также выездам на природу/дачу-не более... двигатель не родной 1.9td, мосты родные колхозы,, Кто слышал, видел либо конкретно сталкивался с подобным вопросом-буду признателен.
  8. Sveatosha88

    Диз 2.3 от форда-пежо

    Всем Здрасте!!, Я воот тоже собираюсь ставить 2.3 дизель от сиерры, правда пока никак не найду двигла в сборе с коробкой, Надеюсь удача мне все же улыбнется, *****А воот у нас, у Молдаваней-проблем с регистрацией точно нет!!!(разумеется регистрацией и оформлением двигла )
  9. Sveatosha88

    Дизель Ниссан Тд-27

    Ого,не хило-спасибо за совет....Бум чёт о искать.
  10. Sveatosha88

    Дизель Ниссан Тд-27

    Парни,всем привет!!!Помогите с нескромным вопросом,какова сумма расходов по восстановлению газика-можно сказать из ада....с заменой двигла,трансмиссии.короче в среднем....За ранее спасибо....Хочу прикинуть что лучше в останавливать или брать новое что-нибудь.ещё раз спасибо.
  11. Sveatosha88

    Процесс работы.

  12. Sveatosha88

    Альбом Без Названия

×
×
  • Создать...