Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Arthyr

Газонщики
  • Публикации

    306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Arthyr

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 28.01.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ufa

Посетители профиля

10 859 просмотров профиля
  1. Arthyr

    На ашку как должны складыватся дуги

    Да может еще все в порядке а я сам туплю.. Постараюсь сделать фото...
  2. Arthyr

    На ашку как должны складыватся дуги

    У меня средние стойки и и прикрепленные к ним горизонтальные стойки не складываются . Получается Т образная не складывающаяся фиговина . Как то вот так. Постараюсь зделать фото может вобще часть каркаса прооперирована...
  3. Блин у меня часть секций с центральным стояками не складывается есть подозрения что все есть плод сумрачного колхозного гения, ( судя по гнуть и сварке ээлектродами). Есть где то живое фото или ссылку дайте по матчасте.
  4. Arthyr

    выбор аккумулятора ?

    Невысокий ампер/ час - точнее по параметрам это сколько?
  5. Arthyr

    выбор аккумулятора ?

    Что сейчас можно подобрать из акамуляторов , фирмы производители и ампераж? Думаю 60а должно хватить . Смущает что езжу редко , так что будут проблемы с подзарядкой и т.п. Есть какие либо приоритеты по данному вопросу?
  6. Спасибо а педаль газа от газели как то переделывалась?
  7. Спасибо за приглашение! Посмотреть очень хочется и вообще в живую по общаться . Но сейчас куча дел навалилось. Если только чуть позже.. А фотографий нет ? В твоей галерее я уже посмотрел. Может на компе где то есть?
  8. Перечитал темы по подвесным педалям. Хочется все же уточнить - от каких моделей оптимальнее подходят педали на газ. Имеется в виду меньшая возня с кронштейнами и пере гибка рычагов. Понятно что надо усиливать место под кронштейном педали - какой площади должна быть пластина? Педали тормоза и сцепления пока менять не желаю. Имею педаль от газ 24 но есть ощущения что надо значительно перегибать рычаги...
  9. Arthyr

    Подскажите от чего кпп

    Да как то пока не встречал целых и в рабочем состоянии , наверное не там искал..
  10. Раскидал запасную трехступку и после этого как то начало складываться мнение. Из всей начинки явно не убитой была шестерня заднего хода и вторичный вал , ну и еще как ни странно ступица синхронизатора. Все остальное мрак... Сниму трехступку с ашки думаю что так же не убиты не только синхронизаторы. Буду искать синхронизированную четырехступку..
  11. Arthyr

    Подскажите от чего кпп

    Из запчастей в магазине можно купить только перечисленое: О: Синхронизаторы подходят от УАЗ старого образца (те, что на неполностью синхронизованную коробку, они немного меньше, чем нового образца) кроме того: "Точно подходит полностью муфта переключения передач 2-3 синхронизаторы и роликовый подшипник первичного вала." (гар) задний сальник также покупаем в магазине. ????3 Блок шестерен промежуточного вала , шестерни 2-4 и первичный - вторичный вал в продаже уже не бывают?
  12. Arthyr

    Подскажите от чего кпп

    Собственно данную коробку хотел перебрать чтобы заменить стоящую на газике, так как синхронизаторы на ней были полностью убитые и ездил только с двойным выжимом. Вскрыл новую и вот: зуб на блоке шестерен с промежуточного вала выкрошен . На шестерне второй передачи тоже. Жесточайшие люфты и т.п.. Да вообщем на фото видно. Видимо с данной коробки ничего ценного уже не снять? Судя по всему на ней можно только отрабатывать практику переборки коробки. Вообще коробка вызывает подозрение так например отсутствует сапун на задней крышке. Это вообще КПП от 69? Если и первая в таком же состояние то да же не знаю что делать...
  13. Arthyr

    Подскажите от чего кпп

    К стати тех переходы разборки кпп от уаз 3151 с RED MOTOR http://www.redmotor.ru/uaz3151/19.html частично совпадают с разборкой трехступки? Есть значительные отличия? Конечно есть куча мануалов по газ 69 , но в менее доходчивой форме..
  14. Arthyr

    Подскажите от чего кпп

    Да я ее просто на замену хотел поставить. То есть , перебрать, синхронизаторы притереть и поменять сняв старую. Вполне вероятно что данная кпп вконец убитая как и начинка. Но взглянуть то все равно надо. Может что то из деталей по определению сохранить. На старой синхронизаторы точно менять надо , езжу только на двойном вижиме...
  15. Ваша коробка как то реанимировалась - притирка синхроизаторов и т.п.?
×
×
  • Создать...