Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

unis

Больше года в клубе
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О unis

  • Звание
    Новичок
  1. unis

    ДЖИП ФЕСТИВАЛЬ 2009 г НАЛЬЧИК

    ЗАПИСАЛ ! СЛАВА ! ВТОРОЙ ДЕСЯТОК ПОШЕЛ ! АВТО !
  2. unis

    ДЖИП ФЕСТИВАЛЬ 2009 г НАЛЬЧИК

    ПРИВЕТ ! ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СДЕЛАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТА В ГОСТИНИЦЕ ! Проживание 500 р с завтраком и ужином ! СПАСИБО !
  3. unis

    ДЖИП ФЕСТИВАЛЬ 2009 г НАЛЬЧИК

    привет всем ! была проведена первая разведка предполагаемого маршрута фестиваля БОЛАРС 2009 !маршрут довольно интересный ! растояние до базы и обратно на бак бензина для уаза !проживание в курортной зоне пригорода НАЛЬЧИКА ! проживание в санатории ореентировачно от 300 до 500 р с человека ! эваукация в случае необходимости за счет организаторов ! на месте проведения фестиваля горячая пища также за счет организаторов !более подробно чуть позже !
  4. unis

    ДЖИП ФЕСТИВАЛЬ 2009 г НАЛЬЧИК

    СЛАВА ПРИВЕТ ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ! СВОИХ НЕ БРОСАЕМ ! НА ВЫХОДНАХ БЫЛ НА СОРЕВНОВАНИЯХ В ГЕЛЕНДЖИКЕ В В КАЧЕСТВЕ ЗРИТЕЛЯ И ДЕЛЕГАТА С НАШЕЙ СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРОВ ФЕСТИВАЛЯ ! О ВАС РАСКАЗЫВАЛ КАК ВЫ ОТКЛИКНУЛИСЬ В ПРОШЛЫЙ РАЗ НА МОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ ! ВАС МНОГИЕ ПОМНЯ ПО ШОКОЛАДНОМУ ТРИАЛУ В ОБЩЕМ КАК Я ПОНЯЛ С ТЕХ КРАЕВ МАШИН 20 ПРИБУДЕТ ИНТЕРЕС БОЛЬШОЙ ! говорят что у себя все изездили ! КСТАТИ НЕ МОГУ К ВАМ НА ФОРУМ ЗАЙТИ В ЧЕМ ДЕЛО !?
  5. unis

    ДЖИП ФЕСТИВАЛЬ 2009 г НАЛЬЧИК

    Слава привет ! Рад тебя читать ! Я как прикупил газик стал частенько сюда заглядывать ! И что тебе хочу сказать ! Из всех форумов этот самый прикольный ! ОН мне больше всех нравится ! ВОТ ТАК ! ЭТО И ЕСТЬ КОМФОРТ ! СПАСИБО ЧТО ВЫ ПРИЕДИТЕ ! Уже минимум будет 3 газика ДА я надеюсь и здесь кто нас читает рискнет приехать к нам как ВЫ в первый раз ! Я лично за то чтоб маршрут был посложнее чем в прошлый раз а кто то предлагает 2 варианта ! в общем работаем !
  6. Привет ВАМ! Приглашаем ВАС на фестиваль любителей внедорожной езды в г НАЛЬЧИК который состоится в начале января месяца 2009 г Обеспечена экстримальная езда в горах ! Экскурсии ! Мой тел 89289715801 Подробности на сайте:http://www.nedoprivodu.net/
×
×
  • Создать...