Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Oleg0790

Больше года в клубе
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Oleg0790

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо всем за поздравления. Сегодня выезжал в горы на Газоне это что то из области фантастики для него нет никаких приград прёт как танк окружающие в шоке. Туда куда я доехал смог добраться только ТЛК Prado квадратный двух мостовый. Остальные типа жипы подъехали к первой горке, один смельчак попытался взобраться три раза, а остальные даже пробовать не стали. Сегодня я окончательно избавился от сомнений по поводу потраченых денег, Машина Супер.
  2. Фотоки будут после выходных обязательно.
  3. Спасибо конечно за переживания. На время забыл про Газон и продовца-борыгу и на этих выходных приехал к нему. Заметил даже что он мне обрадывался, на 200 баксов он мне обрадывался не больше. Стоимость приобретения составила 2300$, больше подвинуть не удалось, дальше тянуть смысла нет может уйти Газон, чего не хотелось бы. Вобщем можете поздравить с приобретением Газона и принимайте в свои ряды.
  4. Ничего не напутал, бак есть только без горловины. Печки нет вообще. Надо наверно действительно потерять интерес к машине, а то хозин уже думает что я от него не отстану, подожду недельку другую пусть подумает. Две штуки не маленькие деньги тем более в кризисное время.
  5. Разговаривал с хозяином на выходных, прокатились маленько, вроде едет нормально, только гремит сильно и ещё при выключении скорости когда начинается накат возникает какое то постукивание в переди. Хозяин говорит что просто машина застоялась. И ещё что мне не понравилось, то что при запуске двигателя особенно на горячий приходиться стартер долго маслать, с начала вообще не схватывает потом с трудом заводиться и дым чёрный с запахом бензина. разъясните как ещё можно придраться и насколько серьёзна проблема с чёрным дымом из выхлопной с запахом бензина. Я думаю проблема с карбюратором. На счёт цены пока сдвинуть не удалось. Выкладываю дополнительные фото.
  6. Торг идёт в Казахстане, недалеко от Алматы. Фотки дополнительные смогу сделать на выходных и сразу выложу на сайте.
  7. Выходные прошли успешно, торг был долгим остановились на 2500, упёрся и всё больше не двигается. Если зелёнки получиться чуток занять, то думаю буду брать. Может подскажите как ещё хотябы на маленько хозяина подвинуть? Извиняюсь сразу не доложил был сильно занят на работе.
  8. Большое спасибо за консультацию. На выходных буду уламывать хозяина на счёт цены.
  9. Отсутствующие детали на сколько проблематично будет найти и сколько это будет стоить? Машина в общем нужна для выходного дня максимально приближенная к раритету. И главное в случае покупки что надо будет делать с двигателем, коробкой, раздаткой, мостами? Эти агрегаты вроде в рабочем состоянии. Может что нибудь надо поменять кроме масла?
  10. С мотористом движок осматривали, прослушивали, с давлением всё впорядке. 60 км/час едет не напрягаясь. Заключене моториста движок в порядке.
  11. Машина снята с учёта для продажи.
  12. Основной бак ни разу не устанавливался со слов хозяина, лежит в гараже новый.
  13. Табличка номерная должна стоять под капотом, рядом с другими табличками? Про резиновые прокладки, вроде во всех точках крепления кузова к раме стоят по две. И вопрос, эти прокладки на всех Газонах стоят?
  14. В чём именно колхоз поясните пожалуйста, хозяин меня уверяет что всё оригинал. Ценник на неё он поставил 4000 $
  15. Здравствуйте, профиссионалы и любители! Отыскал Газ 69. 1959 г. в очень хорошем состоянии. Скажите пожалуйста сколько он может стоить реально? Хозян машины не может с ценой определиться, боиться продешевить. Машина 40 лет была в консервации. И ещё вопрос, хозяин говорит что последнии 4 года машина не ездила, но заводиться без проблем и едет тоже вроде нормально, Скажите пожалуйста что надо будет делать с двигателем, коробкой, раздаткой, мостами и т.д чтобы сохранить всё в родном (рабочем) состоянии и иногда по выходным кататься на природу. Буду очень рад услышать мнения и советы по технической части.
×
×
  • Создать...