Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Yevgeny

Больше года в клубе
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Yevgeny

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 20.10.1958

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск, Академ
  1. Спасибо за ответы..... Буду на заказ шить
  2. Малахит, @drenalin GAZ, отчетики будут? Тепло на улице
  3. Куплено, Роману огромное спасибо! Тему можно закрывать....
  4. Урряя!!! Заберу полный. Позвоню через часок.....
  5. Глянь пожалуйста
  6. ГАЗ-69, восьмиместка
  7. Куплю, заберу за пыво, обменяю на что-нибудь каркас тента на ГАЗ-69. Желательно Новосибирск и окрестности.
  8. Привет, на НГ поеду в Манжурку, хочу прикупить такую коробку. Можешь дать подробные контакты? - где, почем и прочее? Ответ можео в личку.
  9. Yevgeny

    Термостат и датчик включения

    Спасибо всем! Купил датчик и патрубок под него. О результатах отпишусь в скором времени.
  10. Yevgeny

    Термостат и датчик включения

    Т.е ТМ108-02 87*-82* Спасибо. хммм. А термостат на более низкую температуру не надо менять? Ведь получается что вентилятор будет включаться в момент открытия термостата. Или я не прав?
  11. Здравствуйте уважаемые. Второй день читаю форум но так и не нашел ответа... (может не смог найти?) Суть вопроса-ставлю электрический вентилятор и так и не понял какие номиналы термостата и датчика включения вентилятора оптимальны. Термостат поставил импортный на 82 градуса, с этим все вроде понятно и используется многими, а вот с датчиком включения - непонятно. Этот термостат начинает открываться полностью при 86гр (из инета) и получается что включение вентилятора надо ставить чуть выше. Есть от ваз2106\газ 3110 датчик ТМ 108 (92-87). Как я понимаю он включится при 92 и выключится при 87 (или я откровенно туплю?). Подойдет? или надо ставить на другую температуру, более низкую, например 87-82 ??? или более высокую ??? Совсем запутался.... помогайте Двигатель 21й
  12. Всем спасибо. Проблема решена.... Купил две подкладки от буханки. Стремянки остаются старые. Подходит вроде точь в точь. Только надо будет посмотреть/подумать о креплении мортеров. Здесь ухо под мортер чуть ниже чем у меня было раньше и как будет с выходом пока не ясно. Но всегда есть выход, обрезать уши и поставить старое крепление. Еще раз всем спасибо за помощь!!!
  13. Это не та... это левая. Правая шире с проточкой под мост. Давай пока притормозим. Поеду поищу буханочную, но мне их придется пару брать если подойдут, у меня крепление телескопических мортеров другое чем у буханки.. А по срочности уже один черт похоже не успеваю.... так что уже не срочно E_Gor спасибо, попробую найти...
  14. присылай! Срочно надо!!!!! контакты в личку кинуть??? кинул...
×
×
  • Создать...