Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

uhrmacher

Больше года в клубе
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О uhrmacher

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.06.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

5 122 просмотра профиля
  1. uhrmacher

    Вопрос по СМУ.

    Уплотнители то есть,да только стекло к отражателю походу братья славяне на совесть приделали,там свой уплотнитель как влитой стоит.
  2. uhrmacher

    Вопрос по СМУ.

    За ссылку спасибо.Как я и думал три тысячи чертей,гром и молния.Что бы было всё кашерно надо ещё отражатели покупать и чёрные обода вместо хрома и на войну.
  3. Камрады, подсобите мне бестолковому советом.Как поставить СМУ-40,ежели сама фара выпуклая а стекло СМУ плоское Там у меня стоит чехословатская стекляшка и как я понял если это стекло отколупать фара будет не герметичной(уж больно там всё четко подогнано). Была где то тема на форуме,но сейчас найти не могу.
  4. uhrmacher

    УРА!!! Он приехал.

    Примите мои поздравления.Пройдёт совсем немного времени и гайку от Вашего аппарата днём с огнём не найдёшь. А тут целое авто.Обидно до соплей, на примере авиации САМЫЙ МАССОВЫЙ штурмовик второй мировой ИЛ-2 не найдёшь,действующих образцов 1-3 штуки НА СТРАНУ!Дожилися. Ещё раз поздравляю. С уважением,Александр.
  5. uhrmacher

    Встреча Клуба в Нижнем_01-03/07/2011

    Бывал в тех местах.Далековато,но места очень и очень.От Щелково километрах в 6-7 есть деревня Щепачиха где барин всея Руси холопов гоняет,и думы думает о судьбе России.))))
  6. uhrmacher

    Клубные шевроны

    Заказал шевроны обоих вариантов. В живую выглядят гораздо лучше чем на фото. Когда смотрел на фото думал что шевроны как из резины (как армейские или как у сотрудников)оказалось они шитые,причём отличного качества. Очень рекомендую. С уважением.
  7. Всё пришло.Продавец крайне порядочен.Всё прошло чётко. Теперь по комплекту.Всё в солидоле.Всё в промасленной бумаге.Мне пришёл комплект 57 года,а впечатление такое что сделано вчера.Это самый правильный "совок".Одним словом рекомендую.
  8. uhrmacher

    9 мая в Нижнем

    Пыс Пыс.А чё медаль не по уставу)))))))
  9. uhrmacher

    9 мая в Нижнем

    Я вам скажу они такие профессионалы что некоторым до любителя как Вы, как в позе лотоса до Китая))))). Просто знаю некоторых они там без техники совсем замаялись бедолаги.Интересно было бы совместный полевой выход сделать. Они тут в саду 1 мая на День победы давали жизни,следующая туса 22июня на щелчке будет.
  10. Фотка пока только такая.Участия в мероприятии к великому сожалению пока принять не смогу. Машину отогнал в деревню на профилактику)))),т.к. по высоте не влезла в гараж(((((.
  11. uhrmacher

    9 мая в Нижнем

    2ВоВаны4.А Вы с нижегородскими реконструкторами не кентуетесь?
×
×
  • Создать...