Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

MALANEC

Больше года в клубе
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MALANEC

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Ужгород
  1. MALANEC

    No caption

  2. MALANEC

    No caption

  3. MALANEC

    No caption

  4. MALANEC

    No caption

  5. MALANEC

    No caption

  6. MALANEC

    No caption

  7. MALANEC

    No caption

  8. MALANEC

    No caption

  9. MALANEC

    MB - Дизель на ГАЗ-69

    Хочу добавить из собственного опыта по поводу надежности этих агрегатов. У меня ГАЗ-69 из 616 двиглом и мерсовской коробкой. После 5 выездов в горы я вспомнил что из коробки было слито масло. После таких вариантов я не заметил ни одного побочного ефекта. Уже год катаюсь после этого случая и порядок.
  10. Всем привет. Господа помогите советом: намечается резина 33х12.5х15 Вопрос влезет ли она на волговские железные диски и потом все это на вояки. Проблемы из лифтом не интересует это мелочь.
  11. MALANEC

    ГУР

    Из рулевой от БМВ виворота руля хватает, или надо удлинять сошку(может надо вигибать)?
  12. MALANEC

    ГУР

    Нужен дельный совет. У меня ГУРу от BMW. Проблема в короткой сошке. Вопрос как удлинить(и в придачу выгнуть)? Может кто сталкивался с такой проблемой.
  13. Народ! Подскажите на турецких или польских титанках кто-то катался или катается. Какие плюсы, минусы? Ведь ценовая политика весьма приемливая и + красиво. Стоит себе брать радость этих производителей?
  14. MALANEC

    Дисковые тормоза

    Вариантов установки диск. торм. несколько. Кому как легче так и делает. Лично я буду ставить проставку между торм. диском и ступицой (есть желание расширить колию). Вопрос: что делать из короткими колесными шпильками? Где достать длинные? Из чего подходит?
  15. MALANEC

    ОХЛАЖДЕНИЕ МАСЛА

    Спасибо "ДЯДЬКА" за совет. Будем пробовать. И маленький вопросик: ты нигде не встречал автомобильный двухконтурный кран на печку 1 положение: один контур открыт, а другой закрыт 2положение: наоборот Или есть какие то другие соображение по разводке масл. охлаждения и радиатора печки.
×
×
  • Создать...