Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Газ69а

Больше года в клубе
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Газ69а

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Газ69а

    Перепись членов клуба!

    Добрый день! Мы с братцем ("Газ69а" и "Игорь78") взяли ашку в ноябре 2008 в Туле. До Москвы доехала она сама! Машина по докам 1971 года, стоят мосты от УАЗа (колхоз), двигун ГАЗ-24, УАЗовская коробка и раздатка. Прежний хозяин зачем-то отрезал полку багажника, срезал косынки с рамы ветрового стекла и (что вообще непонятно), скобы крепления тента с кузова и дверей. Тента не было. Сделано: заменены рама ветрового стекла, двери, приобретен и натянут тент (дмитровградский, из "тезы"). Ближайшие планы - полная разборка (уже началась), приведение в порядок кузова, рамы, двигателя, трансмиссии и проч. и проч. Мега-цель - максимально "родной" внешний вид при сохранении УАЗовской начинки
  2. Газ69а

    Самодельный компрессор

    такая штука у террористов была в фильме "Хищник"!!!!!
  3. Газ69а

    В начале большого пути!

    Что тут скажешь? Работа проделана коллоссальная! И получилось просто здорово! Но вот не оставляет меня одна мысль - машинка стала похожа на модель автомобиля скорее, чем на автомобиль. Возьмем, положим, дуги. Зачем они нужны в таком вот варианте? (На одной из фотографий видно крепление их к лодке болтами-пятерочками). Получается - игрушечные..... Ну и так далее. С другой стороны - для поездок летом на пляж - прекрасно. И вопрос имеется - сзади динамики с какими диффузорами стоят? (бумажные или нет?)
  4. Да там вся замена-то, по большому счету. заключается в приобретении/изготовлении тяг (которые идут от моторчика к креплению поводков щеток).
  5. Газ69а

    Чей это ФИЛЬТР?

    Да, это фильтр тонкой очистки топлива от мотора ГАЗ 24 (2401)
  6. Газ69а

    первый выезд

  7. Газ69а

    Ладога 2009

    Слушайте! Конечно, можно меня обвинить в дилетантстве некотором, но! Почему бы нам самим не организовать нечто? Специально для наших газонов? Это трудно, конечно, но все-таки, может, подумаем?
×
×
  • Создать...