Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Edisson

Больше года в клубе
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Edisson

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 15.07.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    орск
  • Интересы
    кузовщик
  1. Аналогичные авто (собратья) (а как у них) новоделы,кузовные детали.
  2. Edisson

    Сварка для новичков

    со сваркой 23 года не разлучны,варю простым инвертором алюминь и чугунь не плавищимся электродом горелк обошлась 4350 с набором керамических сопел и прочего,и инвертор с об полярностью.12тр немец.всё варится все счастливы,а братан варит вообще не знамо чем, но тоже счастлив. это горелка http://fubag.ru/catalog/main_155/section_3760/item_41087/ это кинозал про сварку аргоном http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%20TIG&filmId=19479840-08-12 а вот этот варит уже долго сдыхать может но если засунуть 4-5 электрод. варит аргоном на ура с горелкой в комплекте. http://www.stroynet.ru/catalog/svarochnyj-invertor-rilon-tig-200a-profi-5491399.html
  3. Edisson

    Попал в неприятную историю.

    парни просьба не пишите больше ничего я смотрю его это только заводит пусть пишется в личку.
  4. Edisson

    Попал в неприятную историю.

    скорпион угомонись не лезь какая разница у кого и где чего не лезь убавь пыл свой перед подругами фраерится будешь.или ты решил ещё до кучи всё излапать угомонись паренёк.
  5. Edisson

    Попал в неприятную историю.

    Swat давай я завтро кину на твой номер сотку как он просит и закроем тему ну его этого парня больше головняка ему 24 года он еще пацан пусть читает мож образумится.просто за него отдам и всё.а то 9 страниц и все тока оживляются а будет ещё. напиши в личку тут ничего такого нет просто переведу за него и закроем тему.
  6. Edisson

    Попал в неприятную историю.

    Скорпион ты уже читаешь час эту страницу а так ничего не понял, предоставь человеку факт оплаты нормальный что это переведено туда. он что по твоему первокласник чели. ты или упертый или ты в детстве в гаражах с ведрами за искрой и компрессией ходил часто.
  7. Edisson

    Попал в неприятную историю.

    скорпушка ТЫ ЧЁ за мужиченка такой? в рот тебя чих пых накуа обсираешь чела на других сайтах? чеш ты за человек, уже крупные суммы приписываешь или хочешь сочувствия или жалости? ты чё... образумься! инет это одно, а доверие к человеку тебе поинт удастцо обосмешить, его многие знают и многие с ним работают, и для многих он по людски помог за так, по человечески. Хорошь раздувать оню всякую, определись, разберись,не скули. А мож у тебя подруга на почте трудится может ты спланировал сам всё это - смотрите какой я честный. прекрати,здесь не малолетки общаются.мне тоже один такой собиратель мне же и продавал мои ж книги в три дорога. а предварительно вымаливал запомогите мне почитать дайте, дал и всё. мне потом он их же и продавал под другим именем, а дурачек не понял что у компа есть свой индетификационный номер я его вычислил сразу хоть ты тысчу раз смени ник свой.
  8. Edisson

    Попал в неприятную историю.

    Скорпион как ты дальше будеш мыслить когда всё образумится или банк прокол или ты футболист.Swatу многие парни доверяют и он не разу никого не профутболил,я тож переводил средства всё приходило сколько сказано стока и переводил даже если чето обсчиталсо то созванивались и на баланс закидывал. всегда всё ровно было а ты чет скорпион как невростеник заскулил не по мужски это гандонить тему за глаза и осирать человека.пришли свой адресс или соседа прокурора я тебе вышлю эти деньги тока не сучись так мелко не сри на репутации людей нормальных.
  9. вот такой агрегат это самое убийство для сварного http://www.topvoltage.ru/product/svarochnyj-poluavtomat-wt-140g-kraton/ минуту варит, час из рубашки проволку вытягиваешь, причем трех парней знаю которые мучаются с этим чудом.купили в разных магазах поверили знакомогу барыге отдали по 14600р.у всех агрегатов этих проблема с подачей и сваривает очень плохо особенно когда падает напруга в сети и горит регулятор подачи проволки.
  10. http://www.svarprof.ru/production/121/ у меня вот такой аппарат,свеже спищенный с завода, чё успели то и взяли за долги с предприятия,варит всё но есть каприз, иногда забивается рубашка подачи от китайской проволки и кстати индийская проволка в зеленой коробке тожэ гонище, две катушки и писец забита подача. китай гоно.с Федотом согласен если начинаешЬ варить калом то охота работать сварным отпадает и тянет в ларек с бухлом. от стрессу.дед меня сапогом отпистил в детстве и сказал непривыкай к говну иначе вся твоя работа будет гоном а класически насмешить каждый могёт.Австрийские агрегаты очень хорошие у них охлаждение даже тосолом идет и варит всё что хош но дорого поэтому вот такой аппарат устраивает вполне.есть еще аппараты самодельные от 220 вольт вот ими отлично варить а в магазине хороших китайцефф нет. http://www.svarprof.ru/production/121/ этот меня устраивает.
  11. Edisson

    Гильзую двигатель

    Федот мне всегда ценна твоя инфа ибо ты единственно правильно посоветовал полтора года назад как собрать толково узам,газега мотор. мне всегда интересен твой опыт и практика,а про деда маво ты прав он тож самое сказал про ощупь,когда пристал с вопросом почему так я пальцем стукаю по пластмассе.по поводу абро его не плохо поляки делают на арендованных площадях по производству эмали.это мне друганы с ивано-франковска сказали,в субботу они в польшу гоняют за шпаклевкой коломикс которую там-же в дежах пекарных и месят.
  12. Edisson

    Гильзую двигатель

    У меня дед полу-слепой регулирует клапана на ощупь и щуп не нужен потому как всю жисть проработал в КИПе и автоматике за месяц около двадцати машин регулировал проверяли щупом как в оптеке всё на слух и пальцами.а про герметик вот насчет абро это ещё то говницо новые патрубки поставил ровные, точил сам в ручную и вот через 3 тысчи крошки потекли. сняв трубки смотрю а на ней как мелкие овражики как от блуждающих токов трубы проедает так и там. всё теперь пользуюсь герметиком или взятый в пользование на вазе заводчанами или белым вазовским с магаза.в блоке таже беда у приятеля сильно проело возле гильз как раз там и выдавило его много а блок новый.вот что связано с уксусным запахом это плохо.но вот что интересно тогда с какой средой он так сильно проедается два года крышка простояла из алюминия измазанная абро герметиком и она тока потемнела а патрубки из алюминия 3 тысчи прошли и проело их ну 2 месяца получается.блин пора химию учить или не пользоваться ангидритными растворами.
  13. странно у всех дела с этими гайцами у меня табличка прикручена саморезами времён петра с большой шляпкой на ней в середине выбито б.н. а стоит движок б.н. а на первой полосе должен быть движок если он б.н. то он должен идти первым а там на первой полосе номер а б.н. на втором месте и сменян третий хозяин. чё тогда думать.кузов б.н. движок б.н. в птс написано газ 69А а он не А а просто 69,счастю нет предела.
  14. Edisson

    Ручной термостат.

    незачем парни ругаться,надо уметь уважать друг друга,раз сделал так значит ему так удобней если у тебя по другому или есть возможность подсказать или посоветовать где купить термостат,то по умному надо,может завтра он предложит ту самую вещь которая тебе нужна а ты с ним в ссоре и что дальше. здесь как ни как ведутся дискуссии на тему техническую а не рязанские бабы собрались обсудить кто есть кто и куда зачем,мир вашему дому и успехов.
  15. Edisson

    Странная машина

    может и макет но мне доводилось разбирать такую машинку с одним мостом ведущим дед сказал что это была машина доставки почты в начале 50 годов а потом её отдала часть председателю колхоза там с зади вместо отделения для багажа был сварен ящик запертый на ключ.и вместо тента был деревянный каркас с виду заводской или мастерская делала потому как углы не ровные были а выпиленные проставки аккуратно и склеенные козеиновым клеем.
×
×
  • Создать...