Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Антоха84

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Антоха84

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо, обязательно воспользуюсь советом, тока доки подправлю)))
  2. Вот как человек у которого его взял с вахты приедет, попробую его озадачить этим вопросом, думаю неоткажет. Потом магарыч вместе уговорим))). Так что не теряйся, как с доками ясно будет дам знать обязательно
  3. Ну а на мой взгляд, самое ценное, то что он ездиет, и причём очень хорошо! И не заколхожен, а заколхоженных и без доков можно 3 штуки по 5000 найти без проблем))) Так что без обид. P.S. Могу помочь с покраской но только летом.
  4. Так вот я и пишу, что доки восстановить реально, для меня например цена вопроса 5000р. вместе с проездом до Салавата (120 км), но ещё раз повторяю, нет у меня сейчас этих 5000 и времени тоже нет, и хозяин бывший у кого доки приедет только в конце месяца, а я в этот же день уеду. Так что просто физически не смогу заняться сейчас этим вопросом. В общем у кого есть возможность можете занятся доками сами, а доставку в пределах 300 км организую. 20000 последняя цена в таком варианте. И так дёшево, пока всё!
  5. Тот у кого я его купил живой, здоровый он сам его по доверенности покупал. А на кого он оформлен, тот ....того........ уже. Вот такие вот дела. Доки сделать можно, но денег надо тыщ 5 и времени неделю, а у меня щас ### нет ни времени, ни денег свободных
  6. не, ну по Башкирии ещё куда не шло, а прикинь во сколько мне обойдётся доставить его в Ростовскую область? Ну в принципе любой каприз за Ваши деньги.
  7. Дык хозяин бывшй ща на вахте, приедет в конц месяца, машина на учёте стоит в Салавате.
  8. Ну так что, не кому аппарат не нужен чтоль??????
  9. Эх, я б с радостью оставил его, но деньги надо, так что видно не судьба(((. Но видимо если не уйдёт, хотя бы за ту сумму за которую я его брал, то прийдётся оставить, себе в убыток продавать тоже смысла нет. Как-нибудь выкручусь наверное. А пока, последняя цена 20-22 т.р.
  10. Вот это да, я считаю реальная цена за ТАКОЙ Газончик
  11. Может там опечатка, хотели написать 400000??? ИМХО
  12. Во блин, ну там цена явно занижена ИМХО. кому близко можно прехать посмотреть, завести, прокатиться. Ну сколько же он реально стоит?????
  13. Ну не знаю, как у Вас, а у нас на весь район 69-х наверное по пальцам пересчитать можно, а что бы были в стандарте практически не осталось вообще. А таких как жёлтый много, или просто заколхоженых по разному: другой дрыгатель, КПП, РК, салон, железная крыша и тд. Я вот к примеру считаю, что 69-й ценен бывает в двух случаях: 1. Когда от него остаётся родной только кузов, а всё остальное иномарочное, коженное и тд. 2. Когда там всё родное вплоть до последней гайки. Как в моём варианте. Это личное дело каждого цену конечно скинуть не вопрос, в разумных пределах но за 5000 я его даже продавать не буду, пусть стоит до лучших времён а пока пусть будет 40000
×
×
  • Создать...