Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

smirnofff

Больше года в клубе
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О smirnofff

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 03.02.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Королёв

Посетители профиля

7 297 просмотров профиля
  1. Я указал телефон, позвони и узнай.
  2. Мой хороший знакомый запускает такой сервис в Королёве Моск. обл. Понятно, что нужны клиенты, обещает скидки на первоначальном этапе. Сразу оговорюсь, что мопед не мой, звоните: 8-915-202-80-85 Дмитрий Если что не срослось, пишите сюда.
  3. Очень надо широкую левую дверь. Куплю, заплачу за изготовление, поменяюсь.
  4. Во-во, гаишники прекрасно разбираются и в двигателях и в их номерах. Не надо считать их дураками. При постановке на учет были внимательно исследованы заклепки на табличке под капотом. Благо, они оказались родными. Он точно знал, куда смотреть. А уж перебитый номер- однозначно может кончиться уголовным делом, не надо такого советовать. Дача взятки должностному лицу, находящемуся при исполнении- вот панацея от всех бед.
  5. И даже в этом случае легализовать двигатель можно следующим образом: -покупается новый в магазине со всеми доками и новыми номерами -старый сдается в утиль -справка-счет и установленный двигатель предъявляется ГАИ -вписывается в ПТС с типом двиг. или без него, уже неважно. -проходится ТО Именно так сделал я, никаких проблем не возникло. Тип двигателя не играет никакой роли, единственное- он должен быть из линейки УАЗ, именно так мне в ГАИ объясняли. Если хочешь тойотовский вкорячить- то же самое, только сделав разрешение в НАМИ. Человек спрашивал о необходимости перерегистрации 69-го на 402, при условии, что номера совпадают. Вот этого делать не нужно. Характеристики разные, возьмут за ж..., мало не покажется. Проще сделать, как описано выше. Все равно же меняет. Я еще раз уточню- номер будет новый и двигатель новый, старый не надо предьявлять.
  6. О какой модели двигателя вы говорите? Её нет и не было в ПТС. Указан объем и количество лошадей. И всё! У мну стоял от газ-21 без номера, был поменян на 402 без номера. Сейчас поставлен 417 уже номерной, все регистрационные действия пройдены без проблем. Специально узнавал в ГАИ, так как хотел дизелёк: Всё, что 2,5 литра и совпадает по лошадям- ставь и не парься (модели для ГАЗ-УАЗ). Если старый двигун едет на помойку, его даже предъявлять не надо, я ставил новый и его уже показывал. Что стояло до этого- никого не волнует. Вписали без вопросов. А вот дизель 3.0- через НАМИ.
  7. smirnofff

    Фотовыставка колхозных переделок.

    А что не так с красненьким?
  8. Пардон, точно- баян. Приношу свои извинения, удалите тему.
  9. Были у меня очень удобные глубокие коврики, подходили отлично. При ремонте потерялись. Купил, которые режутся под любой размер, но не то. По педалями плохо получилось, и мелкие. Кто может подсказать, что туда подходит.
  10. Вот чего нарыл на просторах интернета: Министерство промышленной торговли РФ готовит поправки к закону «О безопасности дорожного движения». В них, в частности, говорится о запрете эксплуатации автомобилей, чей возраст превышает 25 лет. С таким заявлением выступил на днях замглавы министерства Станислав Наумов, сообщает агентство ИТАР-ТАСС. Вот ссылка: http://www.autoweek.ru/review/news/autolife/22001/ Есть соображения? Или это опять очередной фуфел?
  11. Вот я так и знал! А давайте обойдемся без страданий по поводу безвременно ушедшего газика. На помойку ничего не поедет, ни одна деталь. Будет ждать того, кому это нужно. Хочу помочь одноклубникам, ибо знаю, что кому-то понадобиться. Уже не раз убеждался. Хозяину все это не интересно, поэтому, давайте без претензий. Надо- забирайте. Цена, опять же, за хозяином машины. От себя добавлю- лежат надставки дверей (не очень новые), клыки, зеркала. Никакого бизнеса на этом никто делать не собирается.
  12. Значит так, камрады. В Королёве (Ярославка, напротив магазина Спорт-мастер), где я свой газик строю, притащили ГАЗ-69 для постройки котлеты. Высвобождается много запчастей. По договоренности с хозяином, выкладываю эту информацию: Резина на дисках, два колеса убитых, два новые, Капот Приборка Борта И еще много всего, надо разговаривать. Телефон 8-903-115-08-13, зовут Володя. Ему заниматься этим неинтересно, поэтому строго самовывоз. Он в курсе, сегодня с ним разговаривал, он попросил меня дать это объявление. Ссылайтесь на Дмитрия.
  13. Да ни на чем не стояло. У меня, как и у многих, левый дверной проем расширен, симметрично правому. Нету двери, что-ли?
  14. Все, посмотрел. Полулюкс у меня и стоят, не продается пара с одним ключем. Т.е. на каждую дверь свой ключ. Ручка ломается легким нажатием на нее. Материал-что-то типа силумина и очень тонкая. Уже 2 штуки сломал, просто попробовал, открыта дверь или закрыта.
  15. А что такое УАЗ полулюкс? Я только знаю 542, а можно поподробнее?
×
×
  • Создать...