Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

HOMEP2212

Больше года в клубе
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О HOMEP2212

  • Звание
    Новичок
  1. HOMEP2212

    Тенты

    Прошу прощения, забыл что надо увеличить изображение. Автору большой респект и огромное спасибо.
  2. HOMEP2212

    Тенты

    Качество плохое. Было бы в более хорошем качестве, могло бы пригодится
  3. Тут тоже только фото. А вот про создание данного аппарата почитать бы, а еще лучше с автором пообщаться (мечта).
  4. Было предположение, что зад от "Каблука", но как-то не выдерживает критики. Хотя некоторое сходство в геометрии есть
  5. Интересует, где о нем можно более подробно узнать
  6. Народ, наткнулся тут на фотографию данного автомобильчика. Хочется о нем более подробно узнать, помогите найти по-больше информации. Заранее всем спасибо!
  7. HOMEP2212

    Тенты

    Если фирма гонит брак значит не дорожит своей репутацией, такие фирмы долго не живут. Им позволяем жить, хоть и не продолжительно, только МЫ. Если бы МЫ чаще обращали внимание таких фирм на их брак, то жили бы они гараздо меньше. А возможно и вообще бы перестали появляться, но это вряд ли. Фирма которая хочет зарабатывать много денег, будет стараться исключать брак из своего производства.
  8. HOMEP2212

    Тенты

    Вот не пойму я вас, Уважаемые. Вы готовы платить бешенные деньги за брак, а потом доводить его до ума сами. Насколько я знаю люди на УАЗы заказывают тенты по спец заказу дешевле раза в два, но зато качественее раз в пять. Ну неужели вы готовы закрывать глаза на брак и говорить и так сойдет? Если это так, то вам и будут постояно брак сувать. Но стоит начать хотя бы одному человеку качать свои права, контора уже начнет задумываться, а стоит ли брак гнать и тратить материал который завтра вернут. В результате таких возвратов фирмы будут оставаться без прибыли. А если таких возмущенных буду не единицы, а хотя бы десятки, то фирма либо начнет делать хорошо и качествено, либо прекратит свое существование из-за отсутствия клиентов.
  9. HOMEP2212

    Тенты

    А разве нельзя снять выкройку со старого образца тента, снятого с не тюнингованого ГАЗа, не подсевшего и не испорченого? Не ужели нет таких тентов? НЕ ВЕРЮ! И используя полученные выкройки пошить новый тент из новых материалов? Разве это трудно? Думаю не сложно найти какие-нибудь ателье, которые возьмуться за изготовление выкройки. И я думаю, что среди нас всех найдуться люди которые смогут проконтролировать весь процесс. К тому же эти выкройки можно будет выложить и на форуме для общего пользования, а так же использовать для изготовления тентов на заказ в проверенных ателье и мастерских. А относительно бракованных тентов, о которых вы тут все говорите, их стоит вернуть производителю, а взамен получить свои деньги обратно. Тем более по закону он (производитель) обязан это сделать. И думаю, что не стоит наезжать на посредника который вам помог приобрести эти тенты, он (посредник) не мог знать про то, что тенты бракованы. Может и должен был проверит качество прежде чем предлагать, но думаю не обязан. Все сказаное выше, это только мое личное мнение. Хотите соглашайтесь с ним, а хотите нет, решать только ВАМ.
  10. HOMEP2212

    Тенты

    А вот мне удалось достать тот же самы брезент, который шел и на пошив тентов для ГАЗ-69. Кусок брезента размером примерно 3 на 6 метров. Думаю для пошива одного тента для машины и тента для прицепа хватит.
  11. HOMEP2212

    Тенты

    Уважаемый kfxb, спасибо и на этом
  12. HOMEP2212

    Тенты

    Уважаемый kfxb, вы в этой теме писали, что собираетесь в Дмитровград за тентами для ГАЗ-69 и ГАЗ-69А. А можно ли у них разжиться только выкройками этих тентов? Друг купил себе ГАЗ-69 и ГАЗ-69А, на которых отсутсвуют тенты и каркасы для их крепления. Вот мы сейчас и ищем выкройки самих тентов. Родной материал из которых шили тенты раньше мы уже добыли и довольно большой кусок, а вот выкроек нету. Помогите если сможите! Зарание огромное спасибо!
  13. HOMEP2212

    Всё про Тент

    Уважаемые форумчане! Требуются выкройки тентов на автомобили ГАЗ-69 и ГАЗ-69А, плюс к ним чертежы (или нечто похожее) каркаса под тент. Тенты будут изготовлены такие же, как и на этих фотографиях: http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=0&pos=4226 http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=0&pos=4803 И еще вопрос, из какого материала изготавливались родные тенты? Зарание всем огромное спасибо!
  14. HOMEP2212

    Вот две полезные книги

    Народ, а не подскажите с помощью какой програмы можно самому создавать файлы с разрешением DJVU?
×
×
  • Создать...