Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

wanderer

Больше года в клубе
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О wanderer

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Кологрив
  1. Продам резину шоссейка и яшка, штук 10 вроде, Двигатель в хорошем состоянии без доков. Если надо фото выложу. Резина состояние разное, некоторая на дисках. Находится в Костромской обл. г Кологрив. Тел 89108073семь8один
  2. wanderer

    каЛесики)

    сегодня в магизине видел резину рисунок под гудрич мт ,размер как уазовская стандартная,цена 2400.Написано что ЯРОСЛАВСКАЯ.
  3. У нас 31" с самоблоками в глубоком снегу 2 пониженой не хватает,в хорошей каке аналогично, плюс можно не расчитывать на прохождение засад с ходу.
  4. wanderer

    альбом

  5. Отлично зделал.А передок защищать не будешь, а то мне кажется дополнительные фары так долго не проходят.Толсый метал на расширителях?не будет мять при случайном контакте с деревьями например?А что за мосты вроде не колхозы?Фоток бы побольше.
  6. wanderer

    Проходимость газ 69 VS уаз 469

    Наш на второй пониженой не везде смогает (31 BFG и диффы самоблоки кул.).В горках 2 не хватает, а на 1 срывается в пробуксовку.Но откапывать не приходилось назад всегда сдает без проблем.Не хватает движка родного для этой резины,был бы мощнее включил бы 1 первую повышеную пошел. Мне тоже кажется, что BFG не для снега.У брата на работе уазка на 35 BFG по целине ни в какую(нагребает волну перед собой), а на радной резине уазик без особых проблем идет вот так.
×
×
  • Создать...