Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

CTAJIEBAP

Больше года в клубе
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О CTAJIEBAP

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.12.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Космодром Плесецк
  • Интересы
    Компьютеры, Авто.
  1. Хватило бы просто чертежи от них получить. Или Газ-69 является секретной разработкой.
  2. Зачем тратиться на переоборудование цехов, на изменение рабочего процесса, на обучение людей. "Пипл" и так "хавает" 2105. Плюс к этому бюрократия, поставщики и обыкновенная человеческая лень. Отсутствие заинтересованности у директора. P.S.Это как в жизни. У одного хозяйства и корова и огород и урожай и монеты в кармане всегда есть, из-за приложенного труда, а другой делает с ленцой, вроде все тоже самое. Но корова грязная, на огороде сорянки урожая хватает себе на зиму, а денег лишних не бывает, так еще и кредит выплачивается постоянно.
  3. Наверно такая ссылка. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5287064-f4af.html Благо он оставил свой id. P.S.И наспамил в темах не проверив.
  4. Выше есть такой пунктик. "В сообщении о продаже продавец указывает полную информацию с фото поддержкой о состоянии и цене товара, свои контакты."
  5. Наверное запятая не пропечаталась после цифры 2. P.S. Кроме запятой еще 0 западает на клавиатуре.
  6. Ну так многие говорят. У каждого свое восприятие мира. Кто-то любуется изгибами стебелька обычной травинки , а другой видит просто траву, которую сорвет и пожует и выкинет. Поздравляю, неплохой экземплярчик.
  7. Ну искать. Один из вариантов по знакомым, вдруг кто то кого то знает. Второй вариант в Пензе поискать вдруг кто то до Питера мотается какой нибудь автодилер. Ну и третий вариант поисковики по слову "Автовоз"
  8. Ну главное чтоб номера в ПТС и в железе совпадали. Хозяин если единственный пусть снимает с учета, если не снята. Заодно получит ПТС нового образца и получает транзитные номера. С ними можете перегонять к себе. Правда далековато машинку нашли. Это случаем не Луноход возвращается и застрял на половине пути Если 150км то своим ходом вполне(для верности можно загнать машинку на СТО чтоб посмотрели перед поездкой), если 1500 км, то думаю быстрее договорится с автоперевозчиками чтоб довезли до вас. Главное чтобы документы в порядке были. Остальное решаемо.
  9. CTAJIEBAP

    Прошу совета.

    В архиве концы машинки нашлись, спасибо нашему доблестному ГАИ. Наследники тоже оказались поблизости. Вообщем буду возвращать машинку на дорогу. Хватит ей безымянной ездить. Плавно перейду в покупку\продажу аксессуаров.
  10. CTAJIEBAP

    Прошу совета.

    задублировано
  11. CTAJIEBAP

    Прошу совета.

    Номер в техпаспорте написан, по нему пробивал. Дедуля когда менялся с нынешним владельцем, говорил что номер где то лежит в гараже.
  12. CTAJIEBAP

    Прошу совета.

    Проверил по ГАИ. В ней машины как бы вообще нет в списках. Ставили по техпаспорту на учет ее в 83м, компьютеров тогда еще не было. Не списана не на учете неизвестно. Вполне возможно в ГАИ на эту машину вообще никаких данных нет. .
  13. CTAJIEBAP

    Прошу совета.

    Номера в техпаспорте и в машине совпадают.Снимал на мобильный Фото. Цена 30. Завтра хочу пробить машинку по гаи - списана в утиль или нет.
  14. После долгих скитаний в поисках ГАЗ-69 наткнулся на машинку в своих родных краях. Съездил посмотреть,машинка ГАЗ-69А 71 года. Все родное, на ходу нынешний владелец ездит на ней на охоту. Это не могло сказаться на внешний вид, местами подмят бок кустарно выправлен, мелкая ржавчина есть, но дыр нет, подтеков масла тоже нет(машину не готовили к продаже, как была в гараже так и выехали на ней). Что я хочу - если покупать, то конечно ставить на учет. Что есть - нынешний владелец поменял Газик у дедка на другую машину с доплатой. Дед машину просто отдал не сняв с учета, отдав нынешнему владельцу техпаспорт старого образца. Дед помер, есть его наследники. Я так понимаю что мой путь должен лежать к этим родственникам деда? А текущий владелец по документам получается и не владелец вообще.
×
×
  • Создать...