Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

batat

Больше года в клубе
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О batat

  • Звание
    Новичок
  1. вот еще http://www.vdv-s.ru/auto/cars/?details=1006503
  2. batat

    Седла клапанов М-20

    сам не делал. мужики рассказывали что грели гнездо аккуратно паяльной лампой а само седло бегом из морозильной камеры. врорде никто не жаловался
  3. batat

    ГАЗ 51

    сначала лучше в своем городе посмотреть.Почтой дорого. Этот кронштейн тебе рублей 700 выйдет. Хотя надо узнать мож автобус ходит.
  4. batat

    ГАЗ 51

    двигатель сам то ничем не отличается. Тока навес. Отличается гена, коллектор с карбюратором,ФГО и головка, там свечи на 18. Кстати их делить на 51 или 52 не получится. на ранние 52 ставили тоже самое. Или менялось частично.
  5. batat

    ГАЗ 51

    передние кронштейны еще встречаются.Даже у нас в Астрахани есть, вроде 350 рублей стоят.Задние же ...... Ищи в магазинах которые уже давно работают.У них обычно на складах еще лежать и не дрожать. Иногда даже и на прилавке не видно но есть.
  6. эт хорошо когда такой выбор есть. Сейчас бы такое счастье.
  7. Все равно не гражданин.Центрифуга на вояках ставилась. А коллектор на 2 дыры был или 1?
  8. Насчет производительности в 1.5 раза скажу так: либо рассказали неправильно либо неправильно поняли. Да, есть такие насосы, двухсекционные. Это от БТРовской шестерки. Вторая секция идет на радиатор. Если у кого был доступ к таким запасам то их ставили.Вторую секцию заводили в систему чтоб увеличить расход.
  9. Все нашел.Всем спасибо.
  10. Мда можно но сложно.Сложно не то что приватить сложно приватить правильно.
  11. Все, понял.Большое спасибо.Как нибудь еще сяду попробую мож найду как с переходником.
  12. Я вроде на уазбуке чертежи смотрел,там сделано короной.А как теперь понял то ее можно и просто плоской пластинкой сделать,просто датчик надо будет по другому крепить.Я правильно понял?
  13. Блин я всю ветку облазил но что то не встречал.Может просмотрел.Но там получается надо будет новую коронку точить на 6 прорезей?
  14. То есть Вы имеете в виду что посадочное место и привод подходят,осталось только шторку новую сделать?
×
×
  • Создать...