Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Колпакоff

Газонщики
  • Публикации

    550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    221

Последний раз Колпакоff выиграл 3 января

Публикации Колпакоff были самыми популярными!

Репутация

7 264 Очень хороший

О Колпакоff

  • Звание
    Мастер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Евгений
  • Город
    Калининград

Посетители профиля

64 051 просмотр профиля
  1. Колпакоff

    Ну что, Зима?!!!

    Он интеллигентная собака , хоть и полукровка, какахи на газоне бывают только при нештаных ситуациях, а так, 2 раза в день носим в лес самовыносом, терпит до последнего)
  2. Колпакоff

    Ну что, Зима?!!!

    +14 сегодня и солнечно. Запахло весной))
  3. Колпакоff

    Хочу Сказать Спасибо!

    Хочу сказать спасибо SergeiS за помощь в Ейске!!
  4. Колпакоff

    Ну что, Зима?!!!

    Люди за это деньги плОтют, а у вас нахаляву)
  5. Дело привычки. Всю жизнь прожил без теплых полов, тапки не переношу в принципе, либо босой, либо в носках ходил. Не испытывал абсолютно никаких проблем. В марте переехали в дом, ну и кончено все эти прелести жизни уже есть. Хорошо по тепленькому)) На прошлой неделе, занялся квартирой,в которой жил с 2005, косметику навести перед продажей и все такое. Через пару часов понял, что ступни у меня начинает сводить от холода, полы холодные аж жуть)) Тапки нашел в шкафу) Раньше даже не замечал)
  6. Мне кажется толку от планируемого "пирога" будет 0. Помести лист пеноплекса замой в гараж, он что будет теплее, чем температура окружающей среды? Нет. Не знаю какая у тебя там глубина подвала, но скорее всего, на этой глубине температура грунта всегда там плюс минус пару-тройку градусов в зависимости от сезона. Соответсвенно, если на нем ничего не будет греть, типа теплых полов, то он примет температуру окружающих его материалов и все сведется к 0. Для того, чтобы это работало, должна быть существенная разница температур, при этом тепло из помещения, в данном случае подвала будет стремиться вверх, но никак не будет стремиться вниз, чтобы его остановил слой ЭППС.
  7. Колпакоff

    Посоветуйте что посмотреть.

    "Достать ножи" - хорошо зашел, там какой то из Джемс Бондов в прошлом и замес неплохой. Вторая часть - потерял интерес минут через 30))
  8. Колпакоff

    Ну что, Зима?!!!

    Нас опять заметает, уже в третий раз)
  9. Колпакоff

    Ну что, Зима?!!!

    Я пока не припомню, чтобы кто то смог, уезжать уезжают, но не в Польшу, а чуть ближе) Хотя, глядя на это все: сжигание релейных шкафов, "аварии" на стратегических объектах и много всего другого, "неоправданные сталинские репрессии" до, после и во время ВОВ, начинают играть совсем другими красками.
  10. А насчет европейских буржуек, в телеге есть канал Barduck39, там чувак их таскает с Европы каким то образом чудным до сих пор и даже умудряется отправлять по РФ. Там порой действительно буржуйкой можно просто любоваться.
  11. Тем временем админы тг-каналов гуглят где находится Йемен чтобы первыми выдать экспертную аналитику
  12. Колпакоff

    Ну что, Зима?!!!

    Это в смысле - песец какой белый)))
×
×
  • Создать...