Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Евлампий Барбитуратович

Газонщики
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Евлампий Барбитуратович

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 03.01.1984

Контакты

  • ICQ
    221649603

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    санкт-петербург ,купчино

Посетители профиля

9 335 просмотров профиля
  1. Вот что получилось с моего газика. Приостановил работу блин..... Продается кстати. Всё усилено занимаюсь газиком кататься хочу на нём елки палки
  2. Привет братьям по теме газ69! Ребята подскажите пожалуста. Кто сталкивался со сварочными работами по порогам и полу.От какого ведровера можно примонздрячить пороги и корытцо пола без серьёздных переделок и проблем. Была мысль из профиля но это грубовато будет. Может от жигулей или волги заморачивался кто нить? можно с фото
  3. всё оставлял для себя, гнилья точно нет. работа 2 через 2 у меня надо подгадывать. естественно надо ехать смотреть, легковой машины временно у меня нет. автобус с метро дыбенко если что, ехать 40 минут.
  4. Кронштейна нет, корпуса вроде есть, не помню точно. По мелочуге - дофига что есть. Я последние 2 года 21 волгой занимался. уж и не вспомнить. Надо ехать в гарадж. И фото нет тоже. Радиаторы, жабры, подкрыльники, комплект дверей с надставками и стеклами на ашку, наружная рамка, капоты, мосты невоенные, дуги на ашку, электропроводка, шахта кпп, приборы, датчики, раздатка, коллектора - куча всего лишнего. Я ГОТОВ РАССТАТЬСЯ С ЭТИМ ЗА ЭВАКУАТОР ДО МАЛОЙ ВИШЕРЫ. 200 КМ ОТ ГОРОДА. В принципе, и деньги не нужны. только машину туда со всем инструментом доставить. Эвакуатор 10 тыр туда стоит. Может, у кого есть возможность мне помочь? Я всё лишнее отдам.
  5. Всем привет! Ребята имеются запасные кое какие запчасти, повторяюсь для спб,не хочется заниматься отправкой по регионам. да и некогда,еще газик свой за 200км как-то тащить надо на дальнейшую постройку. так что самовывоз 54 км от города цена договорная 8 911 268 93 45 Руслан
  6. приму в дар запчасти газ 21 или куплю не дорого
  7. я думаю что на много,т.к 2 слоя железа + профиль.первый слой черная крыша,второй доводочный.
  8. поняна. я уже решил 131 оставить чем проще тем надёжней. пока не до карбика,ещё салон, покраска,и много других мелочей пусть на 80 бензе пока будет.95 поршня порогарят.пока я так переделывать не буду.спасибо за совет.
  9. понятно. короче как не крути всёравно гемор будет.наверно пока родной оставлю времени нет пока настраивать,сварочных работ пока хватает надо кататься уже. в гараже зависаю 3 года уже, настраивать буду когда все работы закончу.
  10. с коллектором всё нормально. я выточил переходник под 4 отверстия, мозги мне не засоряйте своими догатками.просто я спрашивау кто настраивал карб от 2105? в жиклёры я не лазил т.к по карбюраторам нужен спец который шарит в карбах я не силён в них. настроить я настою время уйму займёт может кто сталкивался?
  11. у меня 417 мотор. сам видел как вазовский карб стоит и прекрасно работает правда на 402 дв. переходник,всё изготовил,поставил ни хрена не настроить на малых работает газу прибовляешь стреляет в карб и работает только когда лапку бензонасоса приподнимаешь к верху когда отпускаешь работает пару минут и глохнет. может от газели лучше поставить? и вообще стоит ли оно того? сколько родной к 131 ест на сотню?
  12. Зато глаза у него прекрастные. стёкла скоро сделаю.потом полный фотоотчёт будет. только скорее всего не электро пока с деньгами туговато а вазовские ролики и механизмы и.т.д у меня есть.там сложного ни чего нет 5 дверей от ваз,и всё можно гнилые в усмерть найти.
  13. да. так получилось. грубо говоря его покрасить только,но пока приостановил работу.
×
×
  • Создать...