Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Pawer

Больше года в клубе
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Pawer

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.04.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Город герой Дедовск
  1. Pawer

    Тормоза пропали

    Всем спасибо, поменял цилиндры и колодки за одно, все работает. А манжеты в моём случаи как мне кажется уже не помогли бы.
  2. Pawer

    Тормоза пропали

    Вот и я про тоже! Не хочется как-то экономить и ставить эксперименты с тормозами!
  3. Pawer

    Тормоза пропали

    Спасибо, буду все менять сразу....
  4. Только не пинайте, если что не так!Молодой, не опытный... Еду на моей "Ласточке", нажимаю на тормоз, а его нет, качнул 3-4 раза все встало на свои места. Но нажимая на педаль чувствуешь как она постепенно теряет довление, и утопает до пола. Приехал в гараж, поставил машину и загленул под неё, и увидел что течёт тормозная жидкость с внутреней стороны колеса (тормоз. барабанов) Что может быть причиной? подскажите, а то не хочиться по десять раз ремонтировать и угадывать что случилось!!
  5. Нужны диски R-15 5*139.7, J8, ET -19 и больше
  6. Pawer

    Project69

    Это все относительно, нельзя судить человека не зная ситуации. мне 20, машина досталась в силу определенной ситуации, все делаю практически сам, начиная от постановки на учет, заканчивая переделками....при всем этом,я не сын богатых родителей, хоть и есть нормальная иномарка, помимо 69. И этому не мешают клубы и нормальный отдых! а 69 это лишь увлечение, которое достовляет удовольствие!
  7. Написал в личку
  8. Меняю резину Dunlop Grantek 265/70 R16 4 штуки на диски для УАЗа 5x139.7 R15 ET-19 8.0J (расмотрю варианты) Обмен может быть с моей доплатой. Также могу отдельно купить диски, и отдельно продать резину. Меняю резину Я - 101 6.50 - R16 5 штук на резину 33 размера (расмотрю варианты) Обмен может быть с моей доплатой.
  9. Pawer

    Продам резину

    не знаю названия вот такая резина УАЗовская 5 шт Dunlop 4 шт есть ещё пару,тройку штампованых дисков.
  10. DUNLOP GRANTEK 265/70 R15 4 ШТУКИ РОДНАЯ УАЗовска резина на штатных дисках 5 штук И не знаю точно вроде родная ГАЗовская резина 4-5 штук (если её описать,то она состоит из ромбов) щас попробую выложить фото. находится все добро в Мос.обл. Истринский р-он.
×
×
  • Создать...