Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

IVAN84

Больше года в клубе
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О IVAN84

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калужская обл.

Посетители профиля

4 180 просмотров профиля
  1. IVAN84

    что это за авто?

    В спецвыпуске журнала "Оружие" по пулемёту "Максим" было это фото с указанием фамилии сержанта командира пулемётного рассчёта. Если память не изменяет, то это бой в Югославии 1944 год.
  2. IVAN84

    Еще один 67-Й

    Абсолютно правильное решение - при невозможности восстановления "в оригинал", 67-й спасён от гибели с приданием эстетически приятного, не режушего глаз облика.
  3. Продаю вот такое железо. 300 км от Москвы. Если что-нибудь интересует - прошу в личку.
  4. Мой знакомый присмотрел себе 67-го и ещё до покупки загорелся мыслью установить на него газогенераторное оборудование. Убеждения о том, что это бесцельное издевательство над автомобилем на него не действуют, человек утверждает, что после войны у его отца был газогенераторный ГАЗ-67 (хотя ни живьём ни на фото я таких не встречал), и сейчас он хочет сделать себе абсолютно такой же. Буду рад любой информации и полезным ссылкам по поводу установки и эксплуатации сего приспособления - надо же чем-то помочь отчаянному экспериментатору.
  5. IVAN84

    пнв-57

    Ещё можно добавить, что от советских приборов инфракрасного видения может серьёзно подсесть зрение. Рекомендуемое время непрерывной работы с ними составляет 3-5 минут. Знакомый на охоте просидел полночи в засаде с подобным агрегатом на голове, результат: правый глаз 0.9, левый - 0.8, после 100%-го зрения.
  6. Поздравляю всех форумчан, которым не безразлична история отечества, с 66-й годовщиной контрудара 5-й гвардейской танковой армии Воронежского фронта по позициям 2-го танкового корпуса СС в районе станции Прохоровка. Честь и хвала отечественным танкостроителям! Слава и вечная память советским героям-танкистам!!!
  7. Похоже, что именно этот аппарат пару месяцев назад пытались толкнуть за 190 т.р. И вообще, какой-то очень талантливый парень раструбил по всему Брянску, что 69-е нынче меньше статыщмульонов не ценятся, и все деды, задумывавшиеся над словом "вторчермет", дружно пририсовали нолик к цене.
  8. По причине возникших проблем с документами временно прикрываю тему. Приношу свои извинеия за возникшие неудобства.
  9. Продаю вот такой газик. На ходу, год выпуска 1959-й. Документы имеются, моментально сниму с учёта. Цена 30 т.р. По остальным вопросам - прошу в личку.
×
×
  • Создать...