Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

гоша67

Больше года в клубе
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О гоша67

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Трубчевск
  1. Есть газик по докам ГАЗ 69А номера кузова и двигателя есть и совпадают с техпаспортом но кузов стоит ГАЗ 69 (восьмиместный) и номер на нём трехзначный выбит на пластине в правом заднем углу.Машина 1969г выпуска ,в конце70-х годов после аварии отправили на ремзавод на капремонт оттуда её такой и получили.Да таблички под капотом нет.На ней вообще нет ни одной таблички.Собственно вопрос в том могли ли в то время на заводе так запросто поменять кузов не изменив маркировку и были ли трехзначные номера на кузове.
  2. гоша67

    заварены шкворня

    Хрень получится полная.Два года назад столкнулся с такой-же проблемой.Проё... всё лето,сначала шарик поменял на больший,потом сделал углубление того-же радиуса.Мало того что прокладки выбрасывал каждую неделю так и машину кидало куда зря.В итоге купил новые правда выбирать пришлось долго- дерьма в магазинах полно.Основной недостаток шарик начинает ржаветь после недолгой эксплуатации.
  3. Я поставил переделанную УАЗовскую.Взамен родного вторичного вала поставил укороченный на 35 мм.вторичный от УАЗ 451,для сохранения габаритных размеров.Заменил двойной подшипник на 306.Приделал две крышки от разратки уаз с небольшими доработками.Одна глухая закрывает нижний подшипник,вторая с сальником-верхний.Фото не делал тогда както не до этого было.Эксплуатируется уже на второй машине.На первой работала с родным мотором,на второй с УАЗовским 417.Впечатления положительные.
×
×
  • Создать...