Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

ВРЕМЕННЫЙ

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ВРЕМЕННЫЙ

  • Звание
    Новичок
  1. Владелец сказал оптом за все 25 000, торг на месте. Не знаю на сколько реальна эта цифра..
  2. Крыльев передних 2 комплекта. 2 капота пороги рамка стекла лобового крылья (накладки арок) задние 2 комплекта. жабры внутренние крылья передние (брызговики. фото есть выше) двери с брезентовым верхом передние, брезент цел. двери передние с привареным железным верхом. задняя дверь на мет. будку решетка радиатора еще какие-то кузовные элементы небольшие, на первом фото видны. задний борт коробка после кап.ремонта раздатка карданы передний мост задний мост рессоры рулевой редуктор с колонкой педальнуй узел рычаг ручника 2 главных тормозных , состояние неизвестно. штук 5-6 прокладок ГБЦ. Железо все в довольно приличном состоянии, хранилось на чердаке частного дома, в сене. по ценам звоните: 8-905-103-25-77. Александр. я честно не в курсе.
  3. Приварных элементов нет. Есть еще один комплект передних крыльев, заднии крылья (арки?), рессоры, рулевая колонка с редуктором, Есть еще задняя дверь(двери?) на металическую будку (были такие или это от чего-то другого?) держатель запаски,прокладки под голову новые (штук 5 на нижнеклапанный мотор, к сожалению не в курсе какиедвигателя на них бывают), главных тормозных 2 штуки. и как раньше говорил два моста, раздатка, коробка.
  4. Модель его я думаю та что с 4 дверями, на капоте "УАЗ"
  5. Вот брызговики. красная краска лежит на железе, хаки сверху крашено.. Может он в пожарниках служил? железо дебёлое, коррозии нет. Двери владелец говорил что есть, со слов " как новые", даже брезентовый верх на них цел и приличен, но от какой модели х.з., звоните... Я просил его фоток сделать остального железа. На счет приварных элементов пока не в курсе, звоните или ждите пока увижу спрошу..
  6. TRUMAN, а на аватаре твой Запорожец? есть головы новые...
  7. Ну не валяются, скажем. Лежат на ответственном хранении. Просто дом счас достраивается, вот и выволок из гаража, чтобы не помять..
  8. По ценам я не в курсе, позвоните, поинтересуйтесь. Вот фото, того что лежит у меня, если надо сфоткаю подробнее Есть еще пороги, педальный узел..
  9. Здравствуйте. Знакомый попросил помочь продать запы. Кузовщина: Капот, крылья, решетка, двери и.т.д + коробка, раздатка, мосты, карданы. Возможно есть еще что-нибудь. В Брянске. Если заинтересовало т. 8-905-103-25-77. Александр.
×
×
  • Создать...