Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Мышь

Газонщики
  • Публикации

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз Мышь выиграл 12 января 2020

Публикации Мышь были самыми популярными!

Репутация

262 Очень хороший

О Мышь

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 16.10.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

12 225 просмотров профиля
  1. Изначально мигание дальним только в Прибалтике было, пока не появилась статья в газете, где какой-то милицейский генерал критиковал их за "ложную солидарность", после чего замигал фарами весь Союз. Никулин, когда без улыбки, и с предъявой в голосе, весьма строг, и вовсе не похож на себя экранного, легко не узнать в этом заслуженном старшине, особенно когда водила сам на нервах. Один прокол: говорит донесу про взятку, минимум должен был сказать доложу, уж не говоря про подам рапорт и т.д. Я, кстати, после этих слов, ждал что и ему предложат), но, видимо, тогда это был бы уже Гайдай и "Юрий Владимирович меняет профессию")
  2. Мышь

    speedoff с Днем рождения!

    Дима с праздником!!! Удачи и здоровья во всём!!!)))
  3. Мышь

    10 лет в Клубе!

    А вроде же были еще и 67-е на сборке? Или нет? Выдаю желаемое за действительное?))
  4. Мышь

    Умер Валентин (Валгер)

    Душевный был, да........ Удачи тебе, Валентин, там...
  5. Про второе фото не помню, а первое точно видел в начале 2000 в журнале "Игрушки для больших" в купле-продаже. Какой хороший журнал- подумап я, так запросто продается мировая редкость...
  6. Точь в точь такие же есть 8-литровки, очень хорошо встают на правую подножку перед правым задним крылом, не выступают за габарит крыла и нет ощущения чего-то мелкого, как с 5-литровками.
  7. Не, это ДС 39, он на 7.62, при копанине почти нету, но в музеях хватает. У "КБ")) Смирнова вообще специфический подход, по принципу "я художник, я так вижу"
  8. Мышь

    Фотовыставка колхозных переделок.

    А в чем смысл силового каракаса (опустим маленькие болтики, которыми он прикручен))) ТОЛЬКО на грузовой отсек? Чего он там хочет защитить?
  9. Из "Бременских музыкантов" чтоле?)
  10. Подвода не удивительно, но железный-то конь как так пострадал? Или тут водитель уворачивался и еще сам добавил...
  11. А шторки разве не должны треугольник образовывать посередине?
  12. Мышь

    Фотовыставка колхозных переделок.

    Возможно слева не кронштейн зеркала, а рукоятка, как у шарманки, методично вращая её с определенной скоростью, можно услышать как машина издает печальную мелодию своей жизни...
  13. Давно уж понял, никогда не отбить потраченное, даже на обычной жоповозке. Всегда в минус. А уж на наших-то. Да если еще с полной разборкой-сборкой...
  14. Мышь

    Фотовыставка колхозных переделок.

    Регистрвция действующая, кстати. Продавался у нас еще один СОЕ тоже с 157 кабиной, низ вроде самодельный был, но то был на базе фронтеры вроде.
×
×
  • Создать...