Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

TIURAN

Больше года в клубе
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О TIURAN

  • Звание
    Новичок
  1. 2 TIURAN Только если подвернется ТАКОЕ. А что это?
  2. Лев ты уж прости, но сам определил источник спекуляции для таких как я (год и более ищущих). Случилась со мной одна хохма - смотрел недавно Газ-21 с очень необычным внешним видом передка - морда как у "акулы" BMW", хозяин богом клялся что это раритет, оказалось, что просто загнута решетка радиатора. Это я к тому, что побольше бы таких людей как ты - не спекулянтов, а людей, которые бы радовались бы за движение!!!. Я когда встречаю своих эмоции меня переполняют!!!! P.S А жена у тебя действительно классная - меня бы уже прогнала за чрезмерную любовь к "не комфортабельным" авто!
  3. Лев, Планируешь авто на продажу?
  4. Разделяю твою досаду, нахожусь в аналогичном состоянии, но если бы продавал газончик сам - просил бы тоже по максимум. Жаль что ты не хохол, а то бы объеденили усилия. Кстати, у нас на форуме Gaz69.com.ua есть даже отдельная тема, где народ делится о подвернувшихся предложениях продажи газончиков - по крайней мере дух единства ощущается.
  5. Дружище я тебя понимаю - повторюсь, если машина цепляет, то это на всю жизнь и не в деньгах вопрос - хорошо если есть такие люди как Lev, а если нет, что за бумажки похоронишь мечту - я нет!!! Я это все к тому, что я уверен, что когда-нибудь (в ближайшем будущум) мне повезет и я куплю то о чем мечтаю всю жизнь (заметь не о Prado) и у меня будет такая финансовая возможность, чего всем желаю!!! P.S В настоящее время не продаю ни один Газ-69
  6. А я и не говорю о ребенке, я говорю о жене у которой в голове тольго Прадо!!!! Чего я не понимаю уж точно!
  7. Если честно, то не очень верю подобную байку - одно объяление способно взвентить среднерыночную цену в три раза?. Кому надо, кого затронула машина, тот выложит и триста, только таких людей мало, кто за колымагу (пусть простит меня сообщество газоноводов) с максмималкой 80 км. в час готов выложить 10 и более тыс. у.е. ввиду очень специфического кайфа от езды на данном аппарате. p.S Пытался у жены выработать положительные эмоции от езды - нифига не получилось!!!
  8. Прав на все 100%. Кто-то находит отличные варианты за копейки, а кто то готов отдать нормальные деньги за нормальный агрегат - спрос рождает предложение. Из всей истории покупок, я только два раза видел адекватные цены (с точки зрения газоновода "с опытом вождения") - у Levа очень адекватная цена за отличный авто и у нас на Украине и ВСЕ!!! Да и сам ореол "РАРИТЕТНОСТИ" добавляет нули! P.S. Попкорна и кефира пока не предвидится ввиду здравого смысла форумчан.
  9. Вы уж звиняйте, но только одного в толк взять не могу - человек продает свое авто за те деньги, что хочет получить - вас же уважаемые никто не заставляет его покупать, тем более что почти у всех кто оставил свое мнение по этой теме уже есть авто. Вопрос - зачем говорить о том что человек жадный и т.д. - флуд не более. Не продаст свое авто за 250 - скинет на 150 и т.д. - рынок диктует цену а не личное мнение профессиноналов.
  10. TIURAN

    Всё про Тент

    На табличке ничего не нашел, там все затерто.
  11. TIURAN

    Всё про Тент

    Добрый день! Ребята вопрос, мастер устанавливал новый каркас безопасности и вот незадача - установил на тут площадку где выбит номер кузова стакан под каркас и приварил его. Что делать дальше? Если смысл найти шрифт цифр и хорошего мастера и заново выбить номер (предварительно спилить новый каркас). Вообщем надо снять и поставить на регистрацию в ГАИ (продажа пепелаца) P.S. Кузов номерной. Спасибо.
×
×
  • Создать...